Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • У меня брат с подругой сегодня тоже вакценировались из за плюшек, кафешки, спорт и тд. Ей ничего, его откачивать пришлось. Через 5 минут снова вырубился. Увезли в больничку на скорой. Теперь там под наблюдением загарает. Сказал вторую прививку шпану подарит. Так что кому как повезёт. Ну а этих хаусарцтоу или как их в народе кличут хаусмайстер (везде по чуть чуть) слушать это себя не уважать. Нормальных хаусарцтов скоро на пальцах подсчитать можно будет

  • У меня жена товарища, в феврале привилась астрой, она в мобиле пфлеге работает. Потом ее еще раз привили , но не астрой,наверное пфайзером. В августе она улетела в алмаату, прилетела сделала тест перед работой, и что вы думаете, оказывается она болела и переболела . Без каких либо симптомов. Сколько ж она народу перезаразить смогла интересно.

  • У меня брат с подругой сегодня тоже вакценировались из за плюшек, кафешки, спорт и тд. Ей ничего, его откачивать пришлось. Через 5 минут снова вырубился. Увезли в больничку на скорой. Теперь там под наблюдением загарает. Сказал вторую прививку шпану подарит...

    Чем брат привился?

    У меня брат после второй месяца 2 не понимал, что происходит.


    Сейчас жена уже 3 дня в больничке, не могут понять что с неи, после вакцинации прошло 5 недель.

    Если диагноз так и не поставят, в голову только одна причина лезет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • .....а сколько есть возможности еще раз заразиться илиж заразить еще коголибо....хммммм

    Знаю одну компанию, там только в одном отделе, 4 человека (остальные просто тесты больше не делают) уже третий раз переболели, дважды после прививки спутником. И не так все легко переносится как обещается.

  • ....по поводу целоваться.:freunde:....Мой Муж стойко выдержал и не заразился от меня когда я Короной болела,но в тот момент думала что просто простуда.....а позже вышел Ковид вдруг.....


    А у вас есть прививка? а то вы тут захламили читать устал.

    :pfeifen::wseufzer:конечно есть)))))

  • ....по поводу целоваться.:freunde:....Мой Муж стойко выдержал и не заразился от меня когда я Короной болела,но в тот момент думала что просто простуда.....а позже вышел Ковид вдруг.....

    Сам год назад, 5 дней был с семьёй, пока получил положительный тест. Потом все дружно отсидели со мной карантин и никто не заболел...

  • ....по поводу целоваться.:freunde:....Мой Муж стойко выдержал и не заразился от меня когда я Короной болела,но в тот момент думала что просто простуда.....а позже вышел Ковид вдруг.....

    Сам год назад, 5 дней был с семьёй, пока получил положительный тест. Потом все дружно отсидели со мной карантин и никто не заболел...

    в нашем случае было посложнееб я с детками болела и первые дни старались изолироваться тоесть спала с детьми в комнатеб кушали в разное время....Но сложно в семье быть изолирован совсем...=O...ну всёж мы этот карантин отстояли.и дай бог чтоб снова этого не повторилось)))

  • Тему почистил.

    Для любителей "романов-простыней" и больших цитат,для поддакивающих, для тех кто безпредметно вступает в спор, для ярых "законников" ещё раз просьба читайте первый пост темы. Если вам не жалко своего времени ваяйте дальше, в конце концов всё что не относится к данной теме будет удалено .Может случайно был удалён чей-то пост относящийся к теме приношу свои извинения,так как вчитываться нет ни времени ни желания.


    Приятного общения.

  • в семье только что пришёл положительный результат. Человек привитый.

    Может настроить опрос по заражениям?

    Например:

    1. Заразился не привитый

    2. Привитый Астрой

    3. Привитый модерной

    И т.д.


    Интересует эффект от прививок и будет ли просматриваться какая-то тенденция.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ввёл картинку там и ответ, и не надо думать

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Так вот, оказывается, почему унгеимпфте болеют чаще, чем геимпфте. Потому что геимпфте после заражения теряют свой статус геимпфте:S

    Извиняюсь за флуд...