Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • дожили сначала отопление потом свет в связи с подорожанием или с окончанием договора из-за невозможности поставлять энергию а счас и интернет.

    Ну пусть поиграют на терпении людей немцы конечно не французы, греки темперамент не южный но даже до жирафа рано или поздно информация дойдёт.

  • Вот такие призывы сейчас в прессе: отключить интернет для всех Impfskeptiker.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Проще расстрелять или повесить . Интернет не будет и что я поверю сразу в эту "чудо" вакцину

  • В этом случае статус действителен с момента прививки или же так же через 14 дней?


    Статус приобретёшь опять только через 14 дней после второй прививки.

    Погуглив нашел что:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Получается sofort после прививки, без 14 ти дней. Статьи свежие, одна то 23.01 вторая 25.01. Сам жду эти 14 дней, после обеда пойду шнельтест делать,чтоб на работе отдать завтра.

  • Вот такие призывы сейчас в прессе: отключить интернет для всех Impfskeptiker.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    „Soziale Medien gehören zur Grundausstattung“

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня такои вопрос, имею 2 прививки, завтра должен делать третью. Но в начале января переболел. Дали бумагу, что с 31.01. получу сертификат. Надо мне завтра идти на третью прививку?

  • Надо мне завтра идти на третью прививку?

    Не надо.С бумагами которые вы получили от gesundheitsamt( genesenennachweis)+то что вы привиты(impfpass) надо идти в аптеку они оформят всё.Вы получити статус переболевшего.В течение этого периода бустер не нужен.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Соседа сегодня в 7:28 встретил. Удивился, что так рано. А он за булками метнулся, пока менты спят. Говорит позитив, хоть и привит. Ну метр был между нами, и намордник он одел.

    Проверю иммунетет.

  • Соседа сегодня в 7:28 встретил. Удивился, что так рано. А он за булками метнулся, пока менты спят. Говорит позитив, хоть и привит. Ну метр был между нами, и намордник он одел.

    Проверю иммунетет.

    У меня складывается впечатление, что в ваших землях менты выборочно могут кого-то тормознуть и проверить.:hust:

  • Погуглив нашел что:

    Получается sofort после прививки, без 14 ти дней. Статьи свежие, одна то 23.01 вторая 25.01. Сам жду эти 14 дней, после обеда пойду шнельтест делать,чтоб на работе отдать завтра.

    Только в том случае, если статус выздоровевшего не был утерян за давностью лет месяцев.

    У меня такои вопрос, имею 2 прививки, завтра должен делать третью. Но в начале января переболел. Дали бумагу, что с 31.01. получу сертификат. Надо мне завтра идти на третью прививку?

    Ненадо. Продлят на три месяца, а потом видно будет.

    По моему, не то что не надо, а даже нельзя.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Соседа сегодня в 7:28 встретил. Удивился, что так рано. А он за булками метнулся, пока менты спят. Говорит позитив, хоть и привит. Ну метр был между нами, и намордник он одел.

    Проверю иммунетет.

    У меня складывается впечатление, что в ваших землях менты выборочно могут кого-то тормознуть и проверить.:hust:

    Без понятия. Знакомый, в прошлом году, на карантине сидел. Приходили, звонили, и просили выйти на балкон, все ли дома.

  • Вот такие призывы сейчас в прессе: отключить интернет для всех Impfskeptiker.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    „Soziale Medien gehören zur Grundausstattung“

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как там было?..

    Ах да, "вы не понимаете, это другое" ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Любим себя хороших.

    На предыдущей странице Андрей давал ссылку на оригинал.

    Меня вот что интерессует. Почему местные специалиасты, тонко чувствующие и хорошо разбирающиеся в политике партии правительства не объяснят нам неблагодарным, что депутаты не щадя живота своего заботятся о нас, устанавливают нам новые сроки (во всех смыслах) не боясь заболеть и умереть в устаревший морально и физически в 6-месячный срок?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Было уже.

    Извините. Не увидел.


    Почему местные специалиасты, тонко чувствующие и хорошо разбирающиеся в политике партии правительства не объяснят нам неблагодарным,

    Это другое.:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Beiträge von сибиряк72 mit diesem Beitrag zusammengefügt. ().

  • Cын в Гамбурге три прививки астразэнек, модерна, модерна (делал 5января).

    С двумя друзьями (29-30лет, тоже у каждого по 3 прививки, у одного знаю 2бионтека+1модерна) посмотрели в пятницу в баре футбол. В субботу начало болеть горло, шнельтест и в субботу и в воскресенье - негатив. ПЦР показал у всех трёх омикрон.

    Пока вроде относительно нормально все себя чувствуют. Из симптомов: небольшая головная боль, горло болит, темп. 37,1

  • я в позопрошлое воскресенье был у знакомого,в понедельник он вышел на работу тест на работе показал положительно,сделал пцртест положительно,его жена и двое детей сделали пцртест отрицательно у меня тоже отрицательно,всю семью посадили в карантин они сидят за одним столом,играют в карты,короче никакого абштанда и никто не подхватил,у него один день насморк и на этом всё

  • А между тем у соседей:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.