Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • Какой вакциной вы привились ? 279

    1. Pfizer/BioNTech (184) 66%
    2. Johnson&Johnson (24) 9%
    3. Moderna (24) 9%
    4. Booster impfung (18) 6%
    5. Другая (13) 5%
    6. Kreuzimpfung/ Kombi (Первая и вторая прививки сделаны разными вакцинами.) (6) 2%
    7. Oxford/AstraZeneca (5) 2%
    8. Спутник V (5) 2%

    Вчера получил прививку вакцина BioNTech. Из всех противопоказаний написанных в бумаге которую выдают перед прививкой в данный момент немного болит место укола.В остальном никаких изменений пока не наблюдается.


    Делимся своими впечатлениями и наблюдениями.


    Скептики и "диванные эксперты" проходят мимо этой темы.

  • Дочка на той неделе сделала, первые два дня рука болела и был синяк а сейчас всё нормально. И брат тоже сделал тоже всё ОК

  • Племянница (35 лет) привилась biontech, правда уже три недели прошло. Говорит всё нормально. Она медработник.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • все верно, но выбор то должен быть.

    У меня с женой был выбор между Астранесика и BioNTech.

    Остановились на BioNTech. Так что выбор уже есть,правда не большой.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Делимся своими впечатлениями и наблюдениями.


    Скептики и "диванные эксперты" проходят мимо этой темы.

    Просили же в начале темы. 🤦🏻‍♂️

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вчера получил прививку вакцина BioNTech. Из всех противопоказаний написанных в бумаге которую выдают перед прививкой в данный момент немного болит место укола.В остальном никаких изменений пока не наблюдается.

    Есть изменения с тех пор?

    Мне тоже сегодня первую дозу BioNTech/Pfizer вкололи.

    В выданной бумажке указанно, что реакции могут вылезти в течении первых двух дней.

    А пока у меня тоже только незначительная боль в месте укола, надеюсь, что этим побочки и ограничатся :face_with_mask:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Спрошу сдесь, моя жена сделала первую прививку biontech, тоже пару дней болело плечё. С понедельника я на работе хапнул Корону, сейчас мы все дома на карантине. Есть ли вероятность, что жена тоже заболеет?? Чего бы мне не хотелось.!

  • Спрошу сдесь, моя жена сделала первую прививку biontech, тоже пару дней болело плечё. С понедельника я на работе хапнул Корону, сейчас мы все дома на карантине. Есть ли вероятность, что жена тоже заболеет?? Чего бы мне не хотелось.!

    Прививка значительно снижает вероятность заражения, а при заражении все протекает в более легкой форме, но даже полная прививка после двух уколов не дает 100% защиту, особенно если человек живет с зараженным.

  • Вопрос к всем привитым - как проходит процедура? Вам показывали какой-нибудь документ-сертификат на эту жидкость и пузырёк с наклейкой-голограммой? Или просто медик приходил с шприцом и вкалывал какую-то жидкость? :/
    Гуглить не хочется, лучше инфо от очевидцев.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt