Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • US-Behörde empfiehlt Aufhebung von Maskenpflicht für vollständig Geimpfte.

    Coronavirus-Liveticker. +++ 21:18 US-Behörde empfiehlt Aufhebung von Maskenpflicht für vollständig Geimpfte +++.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Лёд тронулся 😀👍

  • Лёд тронулся 😀👍

    табличку на шее будут носить?:hust:


    пысы

    у меня в праксисе дискриминации не будет - сказано маски, значит маски.

    всем!:wseufzer:

    потому как и привитые разносчики заразы:crygirl:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вы бы здесь хотя бы ещё, для полноты информации, писали у кого какая группа крови и есть ли какие болезни. Человек начитается "нормальных полётов" и пойдёт со своей хронической болезнью на прививку, а в итоге под фанфары.

    Может "ты" здоров как бык и нет никаких болезней. И "тебе" даже осиновый кол на один чих.

    Здравый смысл, называется.

    Забыл написать. Теперь можете минусовать.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Добрый вечер, я может не в тему но хотелось бы знать как можно получить прививку? Кто что рассказывал и за счёт чего её дают. Я бы сделал но думаю мне её а 35 лет пока ещё не получить.

  • Добрый вечер, я может не в тему но хотелось бы знать как можно получить прививку? Кто что рассказывал и за счёт чего её дают. Я бы сделал но думаю мне её а 35 лет пока ещё не получить.

    Первым делом анмельдуйся у своего Hausarzt, что ты хочешь прививку и в Impfcenter в твоём районе

    И только ждать если не входишь ни в одну из приоритетных групп

  • Я так с приорететом 3, уже 7 неделю жду😃и от хаусарцта молчек

  • Вы бы здесь хотя бы ещё, для полноты информации, писали у кого какая группа крови и есть ли какие болезни.

    Глупо выставлять на форуме протокол своих болезней. Ты и сам врятли это сделаешь.

    И что в этом такого если я написал что являюсь диабетиком, группа первая, резус положительный?

    Ну теперь меня инопланетяне выследят.

    К слову. Хотя и отношусь к группе риска и письмо с предложением вакцинироваться уже месяца полтора на руках, прививку не делал. И делать буду только если "загонят в угол".

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    К слову. Хотя и отношусь к группе риска и письмо с предложением вакцинироваться уже месяца полтора на руках, прививку не делал. И делать буду только если "загонят в угол"

    тоже спрашивал у врача

    Сказала ждите

    :walklike::tanz:
    ждемс


    а насчёт угла

    Так соседи все как бешеные термины делают

    Что бы в отпуск поехать!!! И пофиг им чем колоть будут:applaus:

    Лишь бы свобода передвижения

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Дополню.


    Отцу (60 лет) сделали 16 апреля АструЗенику. Первые два дня болело место укола. Других побочек нет.


    Offtop

    Кстати о (относительно) молодых желающих привиться.

    Я две недели назад встал в очередь у своего врача на добровольную вакцинацию АстраЗеникой. В эту среду меня позвали на прививку. Я приехал на термин и мне предложили перед прививкой согласовать дату второй прививки. Вернее согласования не было, а без вариантов назначили 27 июля. Я сказал, что 27 июля не могу, т.к. меня не будет дома. Неделей ранее они отказались прививать, т.к. время для второй прививки не оптимальное. Неделей позже весь праксис уходит в отпуск и их самих не будет.


    Короче не срослось у меня с АстройЗеникой. Но возможность для молодых, не входящих в группу риска, привиться, определённо есть.

  • Сделали первую прививку с женой как Kontaktpersonen от её отца(Pflegegrad 2,старше 80-ти).Термин дали через 2 дня.Сразу сказали,что Модерна.Проблем нет,жена правда говорит,что быстрее устаёт

  • мой колега в понедельник прививку получил,во вторник с работы я его к врачу отвёз,стало плохо,до машины его довёл и к его хаузартцту оттранспортировал,спрашиал что за прививка а он не знает,говорит что дочка термин делала и бумаги у неё.Сегодня ему звонил вроде легче

  • Есть на форуме кто заболел ковидом после первой прививки? Меня заразила жена и прошло ровно неделю после прививки. Лежу с четверга с температурой до 38.9 доходит, после кск выпью таблетку падает до 37.4 на короткое время и снова поднимается. Вызвали сейчас врача и ждём. У жены подтвердился кароновирус в прнедельник но у ней без температуры.

  • Есть на форуме кто заболел ковидом после первой прививки? Меня заразила жена и прошло ровно неделю после прививки. Лежу с четверга с температурой до 38.9 доходит, после кск выпью таблетку падает до 37.4 на короткое время и снова поднимается. Вызвали сейчас врача и ждём. У жены подтвердился кароновирус в прнедельник но у ней без температуры.

    Температуру сбивать не нужно.

    до 39 , е

  • я два раза привит + жена и оба родителя им по 70 лет

    полёт нормальный и можно примерно на год не боятся тяжёлых последствий при заболевании этим вирусом.

  • я два раза привит + жена и оба родителя им по 70 лет

    полёт нормальный и можно примерно на год не боятся тяжёлых последствий при заболевании этим вирусом.

    Чем если не секрет ?

    Всем нам поставили BioNTech, Pfizer-Impfstoff.

  • В Шпаере колят сегодня Астрои на паркплаце желающих Астрои... ну очень много таких.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ещё раз для всех!


    Тема открыта для того чтобы в ней констатировать факт прививки от covid 19 .


    Всё остальное к этой теме не относится.


    Хочу получить прививку вакциной другого государства,не хочу получать прививку и.т.д пишите в других темах.