Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • 22.06.21 получу втарую прививку Biontech пока всё нормально было после первой место укола немножка потягивало .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Жена позавчера получила вторую от BioNTech. Доктор сразу сказал, что во второй прививке доза больше. Поэтому у жены был озноб в первый день и болит рука уже третий день. Даже в месте укола шишка появилась и как бы горит это место.

    Потом опять же как и с первой прививкой давящие боли в районе сердца.

  • завели мину замедленого действия.колеге по работе брату сделали прививку 58 лет через восемь дней похоронили

    GQ55Q82RGTXZG

  • У меня знакомый умер в 47 лет. Прививку не делали.тромб оторвался. Тоже можно было свалить на прививку. Люди умирают в любом возрасте.

  • Позавчера кольнулся второй дозой наркотиков BioNTech.

    Пока всё нормально,я вообще ничего не чувствую,у жены первый день побаливало место укола,но уже всё прошло.

    Есть пару болячек,принимаю лекарства.

    69.

    66.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Меня после второй прививки BioNTech конкретно три дня колбасило, ощущение было хуже чем грипозное состояние, сегодня уже нормально

  • Позавчера тоже вторую прививку поставил от Biontec.

    Полёт нормальный :hutab:...только место укола вчера побаливало ...сегодня уже нормалёк

  • Ну вот, получили дозу Байнтека на работе. Состояние, как у пьяного и тяжесть в руках, как после тренировки. Слава Богу, только один укол, второй не нужен. Так как уже Ковыдлой переболел.

    Посмотрим, как дальше будет🙈

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я уже тоже дважды привитый, получали кто то дегетальный паспорт? Я получил только отметку в прививочной книжечке, а как теперь получить код на телефон?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    аптеки делают, идешь с твоим импфпассом, посмотри по линку, какая возле тебя етот сервис делает

  • Мы сегодня вторую делали Модерну. У меня все ок, жена что то лежит разбитая. Слабость и рука болит вся, не только в месте укола.

    Прививку делали в импфцентре. Они сказали, что в аптеку идти не нужно, получим коды письмом на дом.

  • Здрасти, вот и я тоже вливаюсь в ваши ряды. В пятницу сделал первую от biontech прививку. Пятница -суббота болело место укола и все выходные тяжёлая голова. Сейчас все хорошо. теперь жду 19 июля. Там будет вторая прививка.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Вчера получил АструЦенека первую,через час заболела голова и язык горел .С работы не отпустили пришлось смену красить.Сегодня теже симптомы болит голова и суставы,таже пришлось работать.Следующая снова Астра через 12 недель.