Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • Парни, боль в месте укола не относится к побочным действиям прививки. Место укола может болеть после абсолютно любого укола, а может не болеть.

  • .... Место прививки, больше или меньше, болит всегда. ...Мой ревматолог прописала мне сделать все возможные прививки, и я с начала года получил уже штуки четыре...


    Теперь 3 дня назад получил astrazeneca у домашнего врача.


    Привиться от Ковида мечтал уже давно, потому как я понимаю: Тут никто не проскочит! надо или переболеть или привиться!


    Причём я ещё в январе пытался зарегистрироваться на веб-сайте kassenärztliche vereinigung. С горем пополам через неделю! получилось. Но пришёл Е- майл, чтомол, ждите, не ваша очередь...


    2 недели назад читаю в местной газете, что Kreis-Gesundheitsamt имеет свободные термины. У них на странице заполнил все свои данные.Было очень классно- выбрал себе какую прививку, выбрал в каком прививочном центре! ЗАААшибись! Жму weiter, weiter. "Выберите себе термин- а там календарь только до сентября и ни одного свободного нет!


    А в понедельник был у домашнего врача из-за сильного кашля, бронхи. И только спросил: от короны прививаете? -Да. Я короче в любое время если вдруг кто-то откажется... Она так просто говорит: в среду в 15:00.


    Просто hoch organisierte бардак какой-то...<X


    А во время прививки врач сказала: выпить на ночь и на следующий день по одной таблетке парацетамола, что будет легче. Что я и сделал. Выпил ещё третью следующего дня вечером, поскольку была температура 37,2. Не морозило и прочих побочек не было. Пока так... Мне 62 года, из-за болезни колю раз в неделю MTX, для подавления иммунной системы. .... А с бронхами кашляю уже шестую неделю...


    Спасибо всем за внимание!

    Всем приятных прививок! 🤗


    P.S. astrazeneca не очень и хотелось:bomb: прививаться, ну тут видимо судьба шестидесятилетних... Всех на astrazeneca!:rtfm:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Пять часов назад получил первую прививку от Biontech, после укола почувствовал запах медикаментов во рту, через полчаса в носоглотке щипило, иногда бывает жарко, место укола не чуствуется. Может не так страшен черт как его рисуют...

  • Аллергии раньше бывали?

    Пять часов назад получил первую прививку от Biontech, после укола почувствовал запах медикаментов во рту, через полчаса в носоглотке щипило, иногда бывает жарко, место укола не чуствуется. Может не так страшен черт как его рисуют...

  • В 15,50 сделали первую прививку BionTech.

    Второй термин на10.06.21.

    Пока ни каких изменений, ждемС , что будет дальше.

  • сегодня получил первую прививку от BionTech, мне 43 и получил, причина банальная жирная печень(попадает в список приоритетов), с этим можно в имфцентре зарегистрироваться онлайн, но надо бумажку от домашнего врача обязательно в день термина иметь при себе.

  • Вчера вечером получил 1ую moderna . Мне 50, причина Kontakt zur risikoperson, немного болит плечо, больше пока побочных нет. 2ая 6.06.

  • Вчера вечером получил 1ую moderna . Мне 50, причина Kontakt zur risikoperson, немного болит плечо, больше пока побочных нет. 2ая 6.06.

    Позовчера у нас в Impfung центре сразу после прививки Moderna скончалась 75няя бабушка,начались проблемы с дыханием

  • 1 прививку сделал неделю назад, biontech, мне 50

    на фирме все кого знаю или уже сделали или стали на очередь, причем все хотят только biontech

  • Мне 62.Сегодня с утра привился, Астра. перекопал парник, посадили помидоры. полёт нормалный, пока.

    Вторая доза аж 23.07. и к середине Августа буду "зашишён"

    Женушку на работе ешё в Январе привили, Biontech. Кроме места укола ничего не болело.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • В понедельник получила первую прививку Moderna, всё пока хорошо..даже рука не сильно болела..что не сказать о прививке Tetanus..пол года назад ставила..так рука чуть не отвалилась:verrueckt:

  • Вчера тоже укололись biontech pfizer, вместе с женой, возраст 50.

    Побаливает только место укола, больше вообще ничего, вроде как и не делал.