​чехлы на сиденья машины

  • fixcape Neoprene, Vergleichssieger Autositzbezüge universal wasserdicht, Autositzbezug Schonbezug Sitzbezug Sitzauflage für das Auto Sitzbezüge Schonbezüge Autositz, Schwarz-Grau Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    уже больше года в рабочем бусике, следующие куплю опять их. Но я брал по 14 евро за штуку.

  • Но а насчёт дороже будет при продаже или нет совсем левая мысль. Вытащил отряхнул и ездишь опять в чистом без пыли и грязи. А вот попробуй также быстро почистить сидения чтобы приятно было ездить в чистом.

  • HLO2000 кинь пару хороших тряпок в багажник, но поверь от этого твоя машина дороже не станет при продаже раз ты на ней строишься.Этим всё сказано.

    Что то я вообще сомневаюсь что за мою машину денег дадут ,лишь бы мне доплачивать не пришлось что бы забрали . внешний вид нормально ,но есть много других но .

    Мужики .я не хочу спорить с женой ,она хочет чехлы ,зачем что то выдумывать ,проще купить недорогие но что бы не сползали с сидений и проблема решена . По ссылке что дали конечно немного дороговато ,так бы подешевле .Не понимаю почему раньше качество в АЛДИ и ЛИДЛ было приемлемое ,а в прошлом году стали торговать дерьмом .

  • вот , ей надо ,вот и ей задание ))

    Да вообще ,проще машину купить на время стройки , и убивай её сколько хочешь .

    я так и делал ,

    Жена в то время на другой каталась , и про чехлы у неё и думок не было .)))

    Та машина даже на стройку не заезжала ...

  • тема с чехлов скатилась к советам как мне жить . Может ещё и корону вспомним ,ну что бы для актуальности вопроса .

    Давайте ,если есть что то по чехлам то пожалуйста ссылки .А то получается я оправдываюсь перед вами за свою личную жизнь

  • тема с чехлов скатилась к советам как мне жить . Может ещё и корону вспомним ,ну что бы для актуальности вопроса .

    Давайте ,если есть что то по чехлам то пожалуйста ссылки .А то получается я оправдываюсь перед вами за свою личную жизнь

    Генератор ,по открыванию новых Тем..,

    но ты же спрашиваешь советы ,мы и пытаемся помочь ,исходя из своего опыта Стройки ....

    я извиняюсь и удаляюсь ))))

    да ты не обижайся ,

    но все именно так и потступают ,покупают машину ,для стройки евро за 300..,с пару годами TÜV a

    ну или добивают свою ,как в твоем случае ..

    Как в твоём случае , ..сам говоришь ,она ничего не стоит ..

    Тему покидаю , извини за беспокойство

  • Да я вообще то что спрашиваю то на 90 % реализовываю . Машина одна и для стройки и для всего остального ,так как финансы поют романсы и если она ещё 10 лет будет ездить то и 10 лет её менять не буду .

    Так что чехлы будут заказаны ,так как всегда их менял весной когда первый раз мыл машину .а мою я её 2 раза в год весной и осенью

  • ну так просто купи чехлы в алди, закончиться стройка снимишь выкинешь. Какая разница какого они качества.

    Читаем первое сообщение .Что написано ,я их там и покупал до прошлого года ,но в прошлом году качество стало очень плохое они перестали держатся на сидении ,то есть ты поднимаешь попу с сидения и чехол слазит и лежит комом на сидении и его каждый раз надо натягивать ,раньше внизу делали резинки с крючками и всё держалось ,сейчас этого нет .Зачем бы я стал открывать тему если бы всё было хорошо и я бы купил очередной комплект за 20 евро в АЛДИ или ЛИДЛ

  • чехлы на сиденья машины . Подскажите где купить что бы недорого и нормального качества . Раньше раз в год покупал в АЛДИ или ЛИДЛ , год ездил потом снимал и выкидывал . В прошлом году сделал так же , но качество стало просто ужас ! Не держатся ,сползают .

    Хочется чтобы бы хватило тоже на год но что бы хотя бы держались на сидениях .

    Начем с начала, )))

    А ценник , який должен быть у чехлов , сам то знаешь что <<недорого и нормального качества>> в либеральном хозяйстве об этом можно писни спивать )))


    Исходный код
    https://www.billiger.de/show/kategorie/108729.htm
  • чехлы на сиденья машины . Подскажите где купить что бы недорого и нормального качества . Раньше раз в год покупал в АЛДИ или ЛИДЛ , год ездил потом снимал и выкидывал . В прошлом году сделал так же , но качество стало просто ужас ! Не держатся ,сползают .

    Хочется чтобы бы хватило тоже на год но что бы хотя бы держались на сидениях .

    Начем с начала, )))

    А ценник , який должен быть у чехлов , сам то знаешь что <<недорого и нормального качества>> в либеральном хозяйстве об этом можно писни спивать )))


    Исходный код
    https://www.billiger.de/show/kategorie/108729.htm

    Да что дали в начале темы за 60 евро немного дороговато . так прикидывал ,если в АЛДИ или ЛИДЛ за 20 продают то ещё 20 сверху и так бы за 40 те что там за 60 я бы купил не задумываясь .Но если за ночь что то нового не посоветуют ,придётся те за 60 жене показывать и если одобрит то без вариантов придётся их заказывать . Может быть и уже заказал ,но то кто давал ссылку пока молчит на поставленный мною вопрос ,как и чем крепиться низ чехла к сидению

  • Хм.. моя просто здоровается с «шариком»(Sharan)😂 по утрам и её не волнует что я установил или снял с машины, зачем? Едет же😉


    P.S. Обычно чехол крепится к сидению резинками с крючками 😉 если их не хватает так пусть сама и пришьёт 😉

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • Крючки идут уже в комплекте, чехлы пошивают где-то в Польше и высылают от туда же, если интересно то могу сфотать, сидят как родные и не скользят по сиденью. Натягивать немного тяжело но зато практически незаметно что это чехлы а не родная обшивка.

  • Крючки идут уже в комплекте, чехлы пошивают где-то в Польше и высылают от туда же, если интересно то могу сфотать, сидят как родные и не скользят по сиденью. Натягивать немного тяжело но зато практически незаметно что это чехлы а не родная обшивка.

    супер ! Не мог же ты раньше ответить .а то тут меня уже футболками стали пытать и выяснять какой я веры и на сколько крепко люблю жену и детей и какой стул у меня по утрам .

    всё ,если жене завтра понравиться то закажу по твоей ссылки .

  • Всеравно проблему ,вроде как и решили .,

    можно ещё пошутить !!!??


    Судя по твоим сообщениям ,

    Сколько, тебе мозг выносят , другой бы уже давно задумался ,

    а может не Чехлы менять надо )))))


    Не принимай в серьез...шучу

    уж часто ты её упоминаешь .

  • Да я вообще то что спрашиваю то на 90 % реализовываю . Машина одна и для стройки и для всего остального ,так как финансы поют романсы и если она ещё 10 лет будет ездить то и 10 лет её менять не буду .

    Так что чехлы будут заказаны ,так как всегда их менял весной когда первый раз мыл машину .а мою я её 2 раза в год весной и осенью


    Так если машина одна и хотите чтобы была в нормальном виде тогда крючок и прицеп. Всё грязное в прицеп.

    Если с новья всё брать то 500€ крючок и 500€ (мой 570€ с тентом) прицеп. После стройки прицеп можно и продать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S