​чехлы на сиденья машины

  • чехлы на сиденья машины . Подскажите где купить что бы недорого и нормального качества . Раньше раз в год покупал в АЛДИ или ЛИДЛ , год ездил потом снимал и выкидывал . В прошлом году сделал так же , но качество стало просто ужас ! Не держатся ,сползают .

    Хочется чтобы бы хватило тоже на год но что бы хотя бы держались на сидениях .

  • чехлы на сиденья машины . Подскажите где купить что бы недорого и нормального качества . Раньше раз в год покупал в АЛДИ или ЛИДЛ , год ездил потом снимал и выкидывал . В прошлом году сделал так же , но качество стало просто ужас ! Не держатся ,сползают .

    Хочется чтобы бы хватило тоже на год но что бы хотя бы держались на сидениях .

    А ты с футболками разобрался ;)

  • Хорошее качество за дешево почти не бывает, брал у этого продавца на ебэе, качество отличное! Правда не так дещево но сидят как влитые: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да прекращай ты этим заниматся.

    Потратить деньги на что то важное.

    Или ты хочешь сдать машину на шрот с новыми сиденьями?

    Это тоже самое как клеять плёнку на смартфон и смотреть на дисплей с пузырями.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 15 лет без чихлов состояние отличное. Зачем они только деньги на ветер.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Если человек спросил где купить значит ему нужно.
    Я пользуюсь Autositzauflagen, не правится садится на холодную кожу зимой.
    Покупал Lidl ode Norma = можешь попробовать.

  • Мужики ,спрашиваю значит надо . У меня стройка и часто что то вожу в салоне и если не будет чехлов то сиденья за год превратятся в хрен его знает что


    Покупал Lidl

    Брал как то раз не понравилось и оно не закрывает всё кресло


    А ты с футболками разобрался

    дык на работу уже 2 месяца не хожу и забыл естественно . Через неделю на работу ,вот тогда и вспомню и начну заказывать . ;)А чехлы вчера были нужны ,жена уже в машину садиться не хочет ,это её инициатива ,так что лучше быстрей купить чем каждый раз слушать нытьё по пол часа на одну и ту же тему .;(

  • Накидки есть

    Раньше раз в год покупал в АЛДИ или ЛИДЛ , год ездил потом снимал и выкидывал

    Если деньги есть, лучше машину меняй каждый год. Или как нищеброды делают только сиденья меняют :)


    Что тут посоветовать можно если так часто менять нужно. Хорошие будут дорогие да и не факт, что прослужат долго. Читай бевертунги и заказывай. Сейчас мало кто пользуется чехлами. Ну может только у кого работа пыльная.

  • Хорошее качество за дешево почти не бывает, брал у этого продавца на ебэе, качество отличное! Правда не так дещево но сидят как влитые: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот только эти подходят ,там в списке моя модель машины есть . Но фото как они крепятся к сидениям нет . Если брал то поясни на счёт крепления . Почему сейчас в ЛИДЛ и АЛДИ стали плохие ,то что натягивается на сидение ни чем не крепиться к сидению .а раньше были лямки с крючками и всё держалось и не слазило .Сейчас просто так одеваются сверху и только сел как чехол тянется за попой . Посмотри как у тебя они крепятся нижняя часть чехла где садишься попой .


  • Я пользуюсь Autositzauflagen, не правится садится на холодную кожу зимой.

    для этого существует кнопочка - подогреватель жопы и спины😂


    реально на кожу - тряпку натягиваете???

  • Кузен на Тигуан заказывал с Москвы. Не дёшево зато сели отлично.


    А так если стройка то может лучше такие как в автохаусах перед поездкой одевать и всё, а когда выезжать в люди то можно их снимать..

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А так если стройка то может лучше такие как в автохаусах перед поездкой одевать и всё, а когда выезжать в люди то можно их снимать..

    Не ,не пойдёт .Привыкли уже к чехлам . Директор ,сказала чехлы ,значит должны мыть чехлы .


  • Я пользуюсь Autositzauflagen, не правится садится на холодную кожу зимой.

    для этого существует кнопочка - подогреватель жопы и спины😂


    реально на кожу - тряпку натягиваете???

    Прочитай внимательнее, я написал садится а пока подогревом нагреется нужно пару минут. У меня в машине и Standheizung есть - но не нравится мне холодная кожа зимой.

    Натягивать ничего и не нужно.

    Автор темы уже написал что ему это не подходит, предложите ему другой вариант.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем planter ().

  • Что ни пост то шедевр! То экстерне навик на голову подключить, то кожу проложить:D это так из последних сообщений форума...

    Зачем брать кожу что бы потом класть поджопники или тянуть чехлы?


    HLO2000 кинь пару хороших тряпок в багажник, но поверь от этого твоя машина дороже не станет при продаже раз ты на ней строишься.Этим всё сказано.