​чехлы на сиденья машины

  • Цитата

    финансы поют романсы и если она ещё 10 лет будет ездить то и 10 лет её менять не буду .

    Так что чехлы будут заказаны ,так как всегда их менял весной когда первый раз мыл машину .а мою я её 2 раза в год весной и осенью

    Ещё один шедевр на мой взгляд 😂👍👍👍👍

    помню году в 1992 продавал я ваз 2101

    1970 года выпуска, марафет наведён, чехлы велюровые, высокие, многие помнят эту крутизну 😉

    Так вот приехали покупатели, вылезает из москвича 412 примерно того же года такая солидная «апа» глянула на «высокие» чехлы и говорит своему мужу «берём» 😂а он даже капот не успел открыть😂 продано👍 ну это так в кратце, sorry навеяло.. давно за рулём



    вот что главное в машине за которую денег не дают 😂👍

  • С прицепом не умею ,да и она то и без прицепа еле едет ,особенно в горку 60 лошадок всего .

    а про остальное скажу так , лучше синица в руке ,чем золушка после боя курантов

  • меня больше всего коробит от слова "нищеброды", я вроде бы последний хрен без соли не доедаю", меня просто с детства учили относиться ко всем вещам бережно. Когда я в молодости захотел касетныик "Романтика 202" то я всё лето пропахал на зернотоке в то время как мои одноклассники купались целый день на речке. Блин люди не переходите пожалуйста на личности...

  • Что ни пост то шедевр! То экстерне навик на голову подключить, то кожу проложить:D это так из последних сообщений форума...

    Зачем брать кожу что бы потом класть поджопники или тянуть чехлы?


    HLO2000 кинь пару хороших тряпок в багажник, но поверь от этого твоя машина дороже не станет при продаже раз ты на ней строишься.Этим всё сказано.

    я просто пару пледами накрывал передние

    Вытащил вытряхнул

    Задние сиденья вообще снимал, места больше было

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • С прицепом не умею ,да и она то и без прицепа еле едет ,особенно в горку 60 лошадок всего .

    а про остальное скажу так , лучше синица в руке ,чем золушка после боя курантов

    Купил?

  • Ещё нет и семи утра и при том воскресенье , а ты думаешь про мои чехлы:D и я просто уверен что это мысль о моих чехлах так рано тебя подняла с постели ;). Нельзя такие темы открывать с субботы на воскресенье , а то люди высыпаться не будут :D Саня ты уж меня извини что не дал выспаться в выходной день8o:saint:

  • Лет 15 назад заказывал Sitzbezüge nach maß точно уже не помню вроде с Ляйпцига,цена в районе 80-90 евро,

    добротное качество и очень хорошо сидели.

  • мужики ! Вы серьезно !

    Я много чего тоже не понимаю , не понимаю тех людей кто сейчас ставит прививки .

    Не понимаю зачем женщины одеваются , мне кажется нагишем им лучше .

    Или я перед вопросом должен был составить подробный отчёт о машине о моих предпочтениях . Зачем меня учить жить . Можно я сам за себя буду решать с кем спать и что носить . Давайте без интима обойдёмся ;)

  • Не пойму никак

    60 тебе дорого

    Значит на заказ шить вообще не вариант

    остаётся только ценовой сегмент лидл и алди

    Полазь по интернету, закажи несколько комплектов

    Придут, посмотришь, заценишь. примеришь...

    Не понравятся - назад отправишь


    .....................


    да, кстати... а чё тебе с лидла и алди то чехлы не нравятся? :hust:

    :roflmao:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    Зайди на JOOM ,

    И выбирай себе на вкус и цвет 😂


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот купил тут. Спасибо за ссылку .Конкретно написано что только на мою модель подходит и цена супер .

  • Вы меня конечно все извените но думаю что тема была просто так открыта для галочки.

    Потому что.считаю это всё не серьёзно.не по взрослому.

    Нету связи между старой машиной и чехлами из алди.

    Не вижу логиги.Вот как то так.

    Ещё раз извеняйте.

  • Вы меня конечно все извените но думаю что тема была просто так открыта для галочки.

    Потому что.считаю это всё не серьёзно.не по взрослому.

    Нету связи между старой машиной и чехлами из алди.

    Не вижу логиги.Вот как то так.

    Ещё раз извеняйте.

    Надо просто трезвому заходить на форум ,что бы логика срасталась в голове .Ещё раз извини ,но алкоголь и форум надо отделять как мух от котлет

  • Надо просто трезвому заходить на форум ,что бы логика срасталась в голове .Ещё раз извини ,но алкоголь и форум надо отделять как мух от котлет

    Если чесно то я давно за табой здесь наблюдаю.

    И некоторые форумчане когда к тебе обращаются почему то вставляют слово не в

    ОБИДУ или только не ОБИЖАЙСЯ.

    Это что твоя коронка.

    А ты мне наливал что бы так писать?

    Почитай свои сообщения.ты сам себе противоречишь.

    Не в обиду.

  • Рома ,если у тебя есть какие то личные претензии то пожалуйста в личку . Из твоих двух сообщений в этой теме нет не одного которое бы имело отношения к теме .

    Личное через личку ,так как не хочу что бы тему прикрыли и потом некуда будет выложить фото .

    Спасибо за понимание