Полёт в Россию

  • надо на гос услугах зарегестрироваться

    по прилету в пункт назначения в течении 72 часов сделать пцр тест и загрузить на гос услуги если тест отрицательный значит можешь ездить по гостям

    но в течении 48 часов надо еще один тест сделать и загрузить снова на гос услуги и

    ты свободен

    когда назад то надо тест сделать и в течении 72 часов вылететь показав тест на регистрации рейса

  • можете узнать кто поедет в Россию как все выглядит кто переболел короной и есть справка на полгода, буду очень благодарен.

  • .

    Попробую вопрос здесь задать.

    Как можно живя в Германии и имея ещё Российский заг.паспорт зарегистрироваться на сайте Гос.услуги.И что для этого надо.

    Внутреннего Российского паса не имеется.

    Спасибо.

    Не обязательно региться на госуслугу ,достаточно иметь пцр отрицательный иметь на руках а распечатанном виде . Потому как ,у тебя нет русской симки ,а без нее ты не попадешь туда . Второе это правило для 2 тестов действует для российских граждан которые прилетают из за границы . Они не сдают при ввылете например из турции никаких тестов и они обязаны сделать первый и второй тест в течении 5 дней . Разрыв между первым и вторым должен превышать 48 часов ,а ты проживаешь в ес . Тебе нужно обязательно после прилета в течении 72 часов иметь отрицательный тест . Ты влетаешь уже с 1 тестом !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Вот еще нашла по теме .вопросы ответы .. может кому пригодится "

    Для передачи теста достаточно упрощенной регистрации на сайте Госуслуг. Заполняете Имя, фамилию и адрес электронной почты. Отправляете. Сразу же получите ответ о продолжении регистрации на вашу почту. Придумываете пароль и всё, у вас есть личный кабинет. В дальнейшем, для передачи теста , входите в ваш личный кабинет, в поисковую систему пишете «тест» и заполняете анкету. Ни мобильный телефон, ни СНИЛС не требуется. Удачи!

    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."


    2. Ему 82 года, приложение поставить некуда, можно справку иметь лишь в распечатанном виде? Или как таким людям летать?


    2. Да.

    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так понянял из сообщений, если едешь в РФ, то нужно тест сделать в месте вылета, потом сделать по месту прибытия в течении 48 часов. Потом при отлёте очередной тест, и по прибытию домой ещё один тест. А при условии вакцинации есть плюшки? Или вакцинирован или нет, не играет роли? А то информации много, а толку от неё. Нужна из первых рук, так сказать.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вот интересно бы узнать.а сколько эти два теста в одну сторону будут стоить.

    Что то пока не нашол.что по чём.

    ОДин тест стоит по ценам Германии . Второй в россии в шерементьево и других аэропортах в инете цена стоит 2500-2750 ,у меня по моему городу стоит тоже такая цена . В селах колеблется до 6 тыс . ПОтому что типа транспартировка . Набери просто в инете город который тебе нужен и погляди стоимость .

  • ребята кто летит по русскому заграничному надо 2 теста по прилету туда

    одтн в течении 72 часов второй 48 после первого

    когда назад надочтобы тест был 48 часов действительный

    и лучше назад тест делать с немецким паспортом

    а то у моей дочки в русском Евгения а в немецком Дженефер

    пришлось здесь делать копии с обоих паспортов страниц с фото

    =O

  • В Москве 2500 руб, в Краснодаре 2000. Цены на март месяц.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Короче задница с поездками. Дело даже не в ценах, а в том что нифигалюшки не понятно. Зачем мне иностранцу на госуслуги? Да и с ПМЖ зачем? С прививками и прочими тестами тоже не все гладко.

    Приедет друг привитый спутником, а ему отворот-поворот, не сертифицировано он. Так же и в другую сторону может произойти. Бардак короче. А Бабки-то ведь кто-то гребет.

  • И ещё, кто не зарегистрирован на госуслугах, не сможет загрузить результаты своих тестов для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., со всеми вытекающими.

    Те, кто хочет подстраховаться, может результаты своих тестов показать в тел., потому как их присылают на электр. почту.

    По большому счету то, что происходит сейчас в России, ваши тесты никому особо не нужны, просто это честный отъём денег у людей.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().

  • Короче задница с поездками. Дело даже не в ценах, а в том что нифигалюшки не понятно. Зачем мне иностранцу на госуслуги? Да и с ПМЖ зачем? С прививками и прочими тестами тоже не все гладко.

    Приедет друг привитый спутником, а ему отворот-поворот, не сертифицировано он. Так же и в другую сторону может произойти. Бардак короче. А Бабки-то ведь кто-то гребет.

    Кто летит на самолете в Россию, без разницы есть гражданство России или нет (если тебя пустили на самолет), дадут заполнить в самолете документ (такой же можно заполнить на госуслугах). По прилету в аэропорту их собирают, а дальше сам...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.