Glasfaserprodukte aus deiner Region. Toni.

  • Кто, что думает.

    Приходилось один бератор с рекламой, в городе также стоит рекламный ларёк.

    Сказал, что по улице будут тянуть кабель.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот и не знаю надо мне оно или нет.

    В дом кабель бы может и завёл чтобы на будущее.

    Мне пока и с телекомом нормально. У них также стекловолокно по улице, а вот в дома старые медные кабеля заходят.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто, что думает?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • дороговато немного.

    сейчас таких аптек развелось как грибов после дождя.

    райёны себе поделили и продают.

    просто так они тебе в дом не заведут.

    надо 2 годовой договор заключить а после двух лет можешь переходить как со светом или газом к другому.

    за деньги тоже некоторые в дом проводят стоит около 1000€ но не все это делают.

    я себе зделал. сейчас вроде бы не надо. а потом хер его знает.

    сейчас они по дороге для вех проводят и оптом дешевле выходит.

    попозжа если захочешь то для тебя одного проводить будут и на много дороже будет.

  • У нас лет 6-8 назад город нанял фирму из Берлина. Она прокладывала стекловолокно вдоль дорог, и заводила в дом тем, кто этого хотел. Этот "задел на будующее" ничего не стоил. Сейчас подключение от города через стекловолокно 100 Mbits за 34,50€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • вот у нас тоже заводят, короче в дом и внутри 20 метров бесрлатно. Дальше тариф 1 год в независимости от скорости 25 евро а 2 год в зависимости от скорости от 30 до 80 евро. 2 год я думаю перейти на 400 и будет стоить 50 евро. А там посмотрим. Вообщем тоже думаю а будущем.

  • В дом кабель бы может и завёл чтобы на будущее.

    а гарантии только на словах ? тянула glasfaser такая контора Deutsche Glasfaser.так они тоже обещали людям ,когда по домам ходили,что после ухода к другому анбитеру смогут пользоваться glasfaser кабелем.как оказалось потом -не правда(мягко сказать).никто из анбитеров не взялся за glasfaser :Deutsche Glasfaser не даёт аншлюс.(только vdsl ,vectoring ,supervectoring возможен).так-же и с их рутером .предложили людям за 40€ рутер купить , а когда люди попытались избавиться от супераппарата - оказалось это ляйгебюры.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5