Моё видео ... или миг из нашей жизни

  • Та же проблема у дочери ,тоже видео снимает в основном про природу и музыку накладывает и несколько с ютюба удалили ,пришло извещение что музыка защищена авторским правом . Удалили не сразу ,пару дней было доступно .

    Тоже задавался вопросом.

    Я снимал видео и выставлял здесь на форуме са. 40 просмотров на ролик. Ютуб все удалил, авторские права на музыку игравшую в зале.

    Залил заново ссылки не кидал нигде, ролики висят.

    Вопрос, как ютуб выходит на такие малопросматриваемые ролики?

    ютуб на автомате при закачке проверяет. У меня на видео с регика жалоба из-за авторских прав пришла, только залил, название ещё не написал. В машине радио играло, вот труба на заднем фоне и услышала песню. Видео сразу не удаляется, его нельзя монетеризировать, короче деньги на нем зарабатывать. После жалобы можно в эдиторе звуковую дорожку убрать/поменять- полностью или отрезок с жалобой.

  • Ютуб конечно закручивает гайки и я попал подраздачу ,

    но пожалуста давайте ближе к теме .

    А то одна читалка а кина нету :/

  • ютуб на автомате при закачке проверяет. У меня на видео с регика жалоба из-за авторских прав пришла, только залил, название ещё не написал. В машине радио играло, вот труба на заднем фоне и услышала песню. Видео сразу не удаляется, его нельзя монетеризировать, короче деньги на нем зарабатывать. После жалобы можно в эдиторе звуковую дорожку убрать/поменять- полностью или отрезок с жалобой.

    опять не по теме отвечу..но я в регике звук отключил, а то первая реакция на какую-нибудь неожиданную ситуацию обычно нецензурная, а видио потом анвальту нужно иногда посылать)))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ютуб на автомате при закачке проверяет. У меня на видео с регика жалоба из-за авторских прав пришла, только залил, название ещё не написал. В машине радио играло, вот труба на заднем фоне и услышала песню. Видео сразу не удаляется, его нельзя монетеризировать, короче деньги на нем зарабатывать. После жалобы можно в эдиторе звуковую дорожку убрать/поменять- полностью или отрезок с жалобой.

    опять не по теме отвечу..но я в регике звук отключил, а то первая реакция на какую-нибудь неожиданную ситуацию обычно нецензурная, а видио потом анвальту нужно иногда посылать)))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    прикольно. Таймкод неверно показывает. Это только у меня?

  • Из старого архива ...

    Первая встреча кота с маленьким бубликом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Предупреждаю, видео "вырви глаз", так как из кота видео оператор, как из слона балерина. Но я пытался, как мог🙈

    В России сделал, весёлые полеты на шаре. Ребята чуть на дом не приземлились. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    В доковидные времена ездили каждый год на встречу любителей паровой техники, прикольные агрегаты, правда видео не совсем удачное. На зеркалку снимал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    В Питере на день города уличные музыканты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    4 года назад на Рождественнской ярмарке музыка с огоньком

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    5 лет назад, открытие медиадома со стеклом, в которое встроенны LED лампы. Наша фирма приложила руку к этому. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Маленькая нарезка из коротеньких видосиков о поездке на пароме из Швеции в Финляндию, ютуб закрывал доступ из-за наложенной музыки. Пришлось звуковую дорожку менять на предложенную Трубой. Получилось печальнодепрессивное видео с их музыкой и ужасным видеорядом. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: