Моё видео ... или миг из нашей жизни

  • Попробую открыть новую тему

    Думаю у многих есть свои какие то интересные видео .

    Поделитесь кто может ... но только самим снятые


    Вчера был на вокзале в Кёльне и заснял немного

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Вот тоже, красиво играет.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я кстати пару лет назад залил на ютуб видос из турции из отеля

    Ну я делаю такие колхозные видосы ... музыку накладываю под видеоряд с фотками вперемешку

    Так вот... тогда всё прошло ок. Видос до сих пор доступен и имеет чёт там около 3000 просмотров

    Ну я подумал недавно (делать нехрен было в коронные времена) , неплохо бало бы и остальные видосы залить на ютубе... ну так чисто для себя, чтоб не пропали если фестплата накроется и чтоб не искать по этим платам чтоб посмотреть

    Попробовал закинуть видос из Италии... а хрен то там... уже не пускает, пишет мол музыка авторскими правами защищена ещё чёта там...

    Я плюнул короче на это дело.

    больно они сложно всё это сделали

  • конкретна колбасит

    Жаль было что не сначало начал снимать ( там было на что посмотреть )

    Но удивила реакция окружающих - ноль эмоций (народу на нашей платформе было ну очень ... )

  • Попробовал закинуть видос из Италии... а хрен то там... уже не пускает, пишет мол музыка авторскими правами защищена ещё чёта там...

    Та же проблема у дочери ,тоже видео снимает в основном про природу и музыку накладывает и несколько с ютюба удалили ,пришло извещение что музыка защищена авторским правом . Удалили не сразу ,пару дней было доступно .

  • Вот с радикала попробывал загрузить

    Старое видео ... когда бублик был молодым

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Удалили не сразу ,пару дней было доступно .

    у меня даже не загрузилось

    У меня просто блокировали в Германии, для других стан (Россия напоимер) было доступно.

    А так вон на Яндекс закидывать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кроация, задар на мобильник снимал, повернуть на 90 градусов не удалось.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кроация, задар на мобильник снимал, повернуть на 90 градусов не удалось.

    На ютубе есть видос с этими инструментами. Играют скорпионс металика. Абалденно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кроация, задар на мобильник снимал, повернуть на 90 градусов не удалось.

    А это музыкальный инструмент такой или макет летающий тарелки . В Хорватии тоже был несколько раз но такого инструмента не видел

  • Та же проблема у дочери ,тоже видео снимает в основном про природу и музыку накладывает и несколько с ютюба удалили ,пришло извещение что музыка защищена авторским правом . Удалили не сразу ,пару дней было доступно .

    Тоже задавался вопросом.

    Я снимал видео и выставлял здесь на форуме са. 40 просмотров на ролик. Ютуб все удалил, авторские права на музыку игравшую в зале.

    Залил заново ссылки не кидал нигде, ролики висят.

    Вопрос, как ютуб выходит на такие малопросматриваемые ролики?

  • Вопрос, как ютуб выходит на такие малопросматриваемые ролики?

    Тоже задавался таким вопросом ,так как ссылки на видео кидал только родственникам и там было максимум 10 просмотров и вообще левые люди не видели .а видео удалили . Может софт какой есть что сканирует ,но их за день миллионы заливают ,не реально конечно такой объём контролировать

  • Но удивила реакция окружающих - ноль эмоций (народу на нашей платформе было ну очень ... )

    да чему удивляться та,

    Щас все пялятся в свои шмафоны , а вокруг трава не расти, что будет дальше та 😂