Летит ли кто до Омска

  • возможно кто то из Форумчан или ваших знакомых ,

    Летит до Омска ??

    Надо бы отправить 2 бумажки (доверенности)

    Из за этой короны , ни как не могу отправить ...

  • Посылкой почему не хочешь?

    Ты имела в виду письмом !?

    уже терялось раз ,концов не нашли , а эта доверенность делается через посольство ..

    Сам знаешь ,сколько волокиты потом опять её делать .

    хотелось бы из рук в руки .

  • Надо бы отправить 2 бумажки (доверенности)

    Свекровь отправляла недавно 2 доверенности в Омск заказным письмом.Одну в декабре, вторую в марте. Все дошло без проблем.

  • Надо бы отправить 2 бумажки (доверенности)

    Свекровь отправляла недавно 2 доверенности в Омск заказным письмом.Одну в декабре, вторую в марте. Все дошло без проблем.

    Если не найду кто летит ,чтоб из рук в руки ,то придётся так и делать ..

  • НУ вы блин даёте

    человек наверняка знает, что можно заказным или посылкой какой отправить застрахованной

    Он же не в лесу живёт

    Просто хочет sicher

  • Просто хочет sicher

    и не только я ,

    это доверенности моих родителей ,они уже в возрасте и после того как уже один раз письмо (даже заказное) потерялось , и мне потом пришлось их возить за 200км. опять в посольство ...

    я сомневаюсь что у меня получиться их убедить отправить опять письмом ..

  • Посылкой почему не хочешь?

    Ты имела в виду письмом !?

    уже терялось раз ,концов не нашли , а эта доверенность делается через посольство ..

    Сам знаешь ,сколько волокиты потом опять её делать .

    хотелось бы из рук в руки .

    нет именно посылкой до 5 кг гостинцы и туда документы. Если живешь в Берлине могу помочь работаю на почте России в Берлине. Отправлял товарищу в Москву посылку, а внутри были доверенности и коллега по работе отправлял в Челябинск и тоже с нотариальными документами.

  • Цитата

    посылкой до 5 кг гостинцы и туда документы.

    ну, ну...у посылки больше шансов что не дойдёт, а с заказными пока проблем не было, часто отсылал. Хотя и посылки идут нормально

  • Заказные письма два раза не дошли до адресата у меня. DHL Express с тех пор использую для важных бумаг.

    Вот и у нас разок не дошло ,

    всего та разок а хлопот и нервов потрачено было много ..

    Что стоит и как быстро идёт

    DHL Express ???

  • Один-два дня до села в Краснодарском крае. Что-то около шестидесяти евро.

    54,20 до Омска. Я тоже доверенности так отправлял. А мать тоже какие-то бумажки слала. Дороговато, но надежно. В крупные города за день дойдет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().