Вопросы по дому

  • Короче в наличии бочка на 310 литров , что в Баумаркет продают для сбора дождевой воды . Хочу ещё одну купить и надо их с верху соединить пластиковой трубой небольшого диаметра . Хочется готовое решение в комплекте . Типа простая труба из пластика с резьбой и гайками и прокладками . Бочки будут стоять в плотную друг к другу и хватит 30 см . Есть ли такие наборы без клапанов всяких и прочего . Что бы я сделал по дырке в каждой бочке и просто прикрутил гайки и всё

  • Такие соединения есть.

    Сам ставил, Но, надо прокладки и гайки с внутренней стороны тоже прикручивать. Если сможешь туда подобраться, то без проблем.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Такие соединения есть.

    Сам ставил, Но, надо прокладки и гайки с внутренней стороны тоже прикручивать. Если сможешь туда подобраться, то без проблем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Спасибо мужики . Как раз что надо . Теперь могу смело бочки ещё одну прикупить .

    Так сразу вместе с бочкой и заказывайте, у них наверняка переходники есть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо мужики . Как раз что надо . Теперь могу смело бочки ещё одну прикупить .

    Так сразу вместе с бочкой и заказывайте, у них наверняка переходники есть.

    Сейчас я имел ввиду в строительном магазине . Внутрь не попадешь , а на заказ и забрать у входа в магазин . В ТООМ есть такие . А вот трубки такой я не нашел так как не знал как она называется.

  • Так сразу вместе с бочкой и заказывайте, у них наверняка переходники есть.

    Сейчас я имел ввиду в строительном магазине . Внутрь не попадешь , а на заказ и забрать у входа в магазин . В ТООМ есть такие . А вот трубки такой я не нашел так как не знал как она называется.

    Так когда покажите заказ покажите им и картинку переходника. Надеюсь у них он есть.

    У нас так было в Hornbach, сейчас вход свободный.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сейчас я имел ввиду в строительном магазине . Внутрь не попадешь , а на заказ и забрать у входа в магазин . В ТООМ есть такие . А вот трубки такой я не нашел так как не знал как она называется.

    Так когда покажите заказ покажите им и картинку переходника. Надеюсь у них он есть.

    У нас так было в Hornbach, сейчас вход свободный.

    Да за 7 евро мне проще заказать. Да и такого магазина у нас нет и вход у нас в магазин только с тестом на корону .


    Ну и личная просьба не надо на вы ,начинаю чувствовать себя пенсионером

  • заказать наверное не получится, надо заказывать минимум на 20 евро, во всяком случае у нас так.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • заказать наверное не получится, надо заказывать минимум на 20 евро, во всяком случае у нас так.

    У вас другой Amazon?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • я думал что хочешь заказать в Hornbach

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сразу извеняюсь.но хочется спросить

    А вы в какой стране живёте?что по записи или ещё как магазины посещать.

    А ты в какой стране? Уже многие магазины делают, то по терминам, или обхолюнг в такое то время.

  • А ты в какой стране? Уже многие магазины делают, то по терминам, или обхолюнг в такое то время.

    Опять спрашу а это где?

    У меня на данный момент пошол и что надо купил.SH