Вопросы по дому

  • вроде ничего, но мешалку ему 120мм надо, чтоб не напрягать. 2 мешка бетона за раз потянет но тяжело.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что про эту скажешь . Твоя хороша конечно ,но ты профи и тебе надо солидный аппарат ,эта пороще ,а то 6 штук осталось ,я бы сегодня и заказал

    вроде ничего, но мешалку ему 120мм надо, чтоб не напрягать. 2 мешка бетона за раз потянет но тяжело.

    Всё спасибо ,заказал .

  • Твоя и четыре размолотит,проверено.Болты шестигранные на ручке подкрутить не забудь

  • Можно мне тоже здесь спросить, вопрос тоже в тему!? Тоже собираюсь дом красить. Такой вопрос, у меня подоконники гранитные и там где на них ложиться Wärmedämmung или где Wärmedämmung подходит к балкам крыши, там фуга которую нужно заделать каким-то специальным Akryl! Что это за Akryl и где его взять?!

  • Можно мне тоже здесь спросить, вопрос тоже в тему!? Тоже собираюсь дом красить. Такой вопрос, у меня подоконники гранитные и там где на них ложиться Wärmedämmung или где Wärmedämmung подходит к балкам крыши, там фуга которую нужно заделать каким-то специальным Akryl! Что это за Akryl и где его взять?!

    Мужики ! Я понимаю что тему одну отделили от другой ,она не моя личная .Так что смело. без всякого ,а можно мне спросить ,спрашивайте что хотите . Моё у меня только в моих штанах . Так что сбор информации из жизненного опыта о строительстве это очень полезно для тех кто ремонтирует старое жильё и любые крупицы пойдут любому из нас на пользу

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В чём смысл этой ссылки, я спрашивал кто какой Akryl брал для стен с наружи

    Присоединяюсь к твоему вопросу ,тоже бы купил типа акрила или шпаклёвки в тюбах для пистолета для наружных работ .Под крышей дома между цоколем и стеной есть местами щели и глубоко и хорошо шпателем там не зашпаклевать .а вот в тюбах для пистолета было бы самое то

  • Присоединяюсь к твоему вопросу ,тоже бы купил типа акрила или шпаклёвки в тюбах для пистолета для наружных работ .Под крышей дома между цоколем и стеной есть местами щели и глубоко и хорошо шпателем там не зашпаклевать .а вот в тюбах для пистолета было бы самое то

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Присоединяюсь к твоему вопросу ,тоже бы купил типа акрила или шпаклёвки в тюбах для пистолета для наружных работ .Под крышей дома между цоколем и стеной есть местами щели и глубоко и хорошо шпателем там не зашпаклевать .а вот в тюбах для пистолета было бы самое то

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    мне силикон не нужен ,вот именно нужно типа шпаклёвки для наружных работа в тюбах

  • вот именно нужно типа шпаклёвки для наружных работа в тюбах

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Покупал я подобное ,только для других целей и дюза там очень широкая ,а если ставишь от простой тюбы с узким носиком то массу невозможно продавить . Может по твоей ссылке он не такой и я заменю дюзу и оно продавит ,но я что то сомневаюсь ,просто консистенция не рассчитана на тонкий носик дюзы

  • а если ставишь от простой тюбы с узким носиком то массу невозможно продавить

    надо кончик маленько обрезать где под 45градусов или под 65 зависит как ты подлезаешь с пистолетом

  • Привет Сергей. Вот на это обрати внимание, я думаю это то что тебе надо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет Сергей. Вот на это обрати внимание, я думаю это то что тебе надо. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну вот это более подходящий вариант . Надо поискать его на е-бей там может быть дешевле . Спасибо !

  • To Tronik

    Зря ты темы разделил, щас и здесь начнут все писать до кучи. Не удобно бегать по разным темам и отвечать на одни и те же вопросы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    наверно это тоже самое и главное цена подходящая как раз думал 3 штуки купить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    наверно это тоже самое и главное цена подходящая как раз думал 3 штуки купить

    Да, это то же самое .

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!