Стоимость покраски перил

  • решил перила сам не красить, а нанять фирму

    Это не только перила но и полностью рама на которых лежат деревянные ступенки с подвала и до второго этажа.

    Это много углов, узких мест и тд

    И вот начал собирать ангеботы.

    Этого никогда не делал.

    Пока только двое было, завтра придёт один и на следующий неделе тоже.

    Покажу вам пока эти два ангеботы,развал цен в 3 раза.

    Почему у так и где подводные камни.


    Первый

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Второй

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у тебя стоит что они ступеньки снимать будут и с двух сторон красиво делать

    почти 170 меттров железо шлифовать, как я пониимаю геленде? а там только одни уголки навернное

    обклеивать наверное много


    а сколько всего ступений у тебя?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • в первом ангеботе стоит что я буду ступеньки сам снимать, мы так договаривались.

    В втором что в целях нашей безопасности ступенки снимать не будут.

    Всего 30 ступенек.

    Обклеевить будут и те и те, так как будут красить.

    Во втором ангеботе будут обклеевать аж 22 часа с получкой фахарбайтера

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • собирай дальше ангеботы


    уже вроде писал ты насчёт того что сам потихоньку

    Я бы занялся лето впереди по пять ступенек и потихоньку

    Пылесос хороший всякие наждачки металические щеточки

    Грунтовочку для ступеней


    муторно это да

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • я уже решил, эти перила я не буду сам делать, муторно.

    Мне просто интересно почему один хочет 1800 а второй 5400 за одну и туже работу.

    Обои фирмы Malermeister.

    У обеих в гугль хорошие отзывы.

    Я бы ещё понял разницу в 1000

    С нетерпением жду 2 других ангебота

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у меня за отопление семь ангеботов делал

    разница тоже большая была от 8000 и д 38000

    остановился на 23000 так как парень оказался ответсвенный с первого взгляда

    так потом и оказалось


    терраса тоже самое было но там только три ангебота делал

    80квадратов две васеррине по 6 метров (водосточные трубы тоже нужно было делать), но сначала нужно было закапатся на пол метра

    первый был так что я подготавливаю тоесть выкапываю все, а они заносят щебень и все остальное

    10000 было с этой фирмой

    другие два, правда за них пришлось только за ангеботы по 150 заплатить

    один 28000 а один 36000 но сюда уже входило все вместе с материалом какой мы хотели

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я на днях тоже сам ступеньки снимал, кое где шлифавал, обклеивал и красил. Получилось очень красиво.

    У меня подвала нету. Всего 14 ступенек, но углов много. И заняло у меня на всё вместе 11 часов. Это уже и ступеньки положил и мусор убрал и кое где капли от краски на полу.

  • Тоже похожая проблема с перилами. Красить надоело, думаю сменить на нержавейку, так там ангебот был 5000 и красить больше не нужно.

  • ты что каждый год их красишь?

    Я думаю один раз покрасить и забыть до самой смерти.

    Мне заменить не получится, если только отдельные части, так как на этой всей конструкции и ступеньки лежат

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня перила из четырёхгранного металла и как бы я не красил, на кантах краска быстро стирается. Я и грунтовал и после краски клярлаком делал, ничего не помогает. За десять лет два раза красил и теперь опять нужно. Сейчас правда народу дома поменьше и я надеюсь хватит на подольше.

  • У нас деревянные ступени, три года назад обдирал тепих с клеем! Замучился как собака, благо все разбито было и на пыль внимания не обращали

    При шлифовки извел очень много наждачной бумаги и всякой мелочи были всякие машинки для шлифовки и у шло очень много шпаклёвки для дерева.

    Потом опять шлифовка после шпаклёвки, потом прошлись хорошо грунтовкой и покрасили

    Тоже думали на года хватит а нет

    Краска тоже сходит и видно грунтовку

    Но это в тех местах где руками держатся чаще всего или там где ходишь в основном по середине ступеней

    Что поделаешь будем потом ещё шлифовать и красить

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У меня перила из четырёхгранного металла и как бы я не красил, на кантах краска быстро стирается. Я и грунтовал и после краски клярлаком делал, ничего не помогает. За десять лет два раза красил и теперь опять нужно. Сейчас правда народу дома поменьше и я надеюсь хватит на подольше.

    Если перила съемные, найди в округе кто делает Pulverbeschichtung, стоит копейки.

  • в первом ангеботе стоит что я буду ступеньки сам снимать, мы так договаривались.

    В втором что в целях нашей безопасности ступенки снимать не будут.

    Всего 30 ступенек.

    Обклеевить будут и те и те, так как будут красить.

    Во втором ангеботе будут обклеевать аж 22 часа с получкой фахарбайтера

    что бы объективно сравнивать, нужно абсолютно одинаковую работу и сроки давать всем. Если разным подрядчикам изменять условия, будет необъективно. Так получается сравнивать что дешевле два килограмма яблок или килограмм апельсинов.
    когда выберешь пару фаворитов, можешь у них спросить сколько будет стоить если изменим то и то.
    я так поступал при постройке дома. Делал посменное описание работы и с фото и чертежами отправлял. Потом сравнивал и вносил корректировки.

  • из 5 ангеботов ответили только двое.

    Не нравится им перила красить а только ровные стены, которые и дурак покрасит.

    Да и содрать с такой работы можно больше.

    Вот такие malermeister бетрибы здесь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • расскажу познавательную историю от своего знамого, который мне годами говорил что работает и предлагает по хорошим ценам (так оно и есть) Но спустя 10 лет я его спросил, и что ты заработал за 10 лет ? он мне не смог ответить(движимое и недвижимое имущество всё то же). Вот и получается, что если люди, которые делают хорошие предложения и работают хорошо, но не могут заработать. Получается он зря работал 10 лет ? делая неправильные расценки ? к Сожаления такое сплош рядом, всё люди, все делают ошибки.