Vodafone Kabel проблема.

  • Телик philips 55oled805 на 5 GHz -650 Mbps, мини PC Inel NUC 11 5 GHz-1,7 Gb интернетрадио Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже на 5 GHz.

    Телик:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мини ПС

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Радио

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть какая-то проблема с ip6 , читал я на форуме читал я на форуме одного известного иптв о том что ихняя система не берет ip 6 нашего Телекома и потому постоянно зависает .

    В телекомовским рутере есть систем мельдунген , у меня там постоянно показывало ошибку ipv6 Adresse . Отключил также локальный ip6 , всё равно на дорогом иптв , который смотрел уже десяток лет по три четыре зависона в день .

    Дешёвый иптв , который все смотрят , не мог смотреть из-за постоянных зависонов , сейчас на новый сервер подключился и все работает .

  • Рапартую!

    замерил скорость без перезагрузки видно по скрину работает 26 часов при тесте лаптоп подключал по кабелю директ к 6490


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    вот тест


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    После перезагрузки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Короче, отлючай по одному и смотри, что происходит , в конце только один виндовс должен остаться, не думаю , что он сеть убивает , у у меня андроид тв приставка вызывала аналогичные проблемы, тоже по одному оборудования отключал и проверял, до приствки дошло, смотрю все осталное заработало, теперь надо искать , что там с приставкой не то .

  • так у него такие же проблемы как и у теня.

    тоже хочет разобратся.

    или ему теперь для себя новую тему отрывать?

    У него явная проблемма с hardware . Пробовать подменить на заведомо исправный роутер.

  • Всем привет. короче был кунде Unitimedia 2play 150 , теперь с 01.05.21 Vodafone сами переключили на 250 Cable Red, с тех пор появились проблемы, есть интернет радиоприемник(сервер frontier nuvola) стало долго буферизоваться при переключении станций. На телеке HD rezka перестала работать, хотя HD Videobox работает. Еще на телеке app нтв тоже перестал работать. Такое ощущение что провайдер блокирует определенные ресурсы. В чем может быть проблемма ? ip4 ? ip6 ?

    попробуй в Фритце поменять IP4 IP6 на Гоогле DNS

  • у меня тоже был кабель горя не знал,как стал водафон начелся гемор,3 недели назат затыкики были постояные через 2 часа нодо было выключать и поноваи включаль рутер,работал не долго званил им по 3 раза в день,уже даже звонил и ихний автоответчик по номеру меня знал кто звонит, короче я их задолбал преслали они ремонтника он проверил там резетку замени всё проверил идёт,меня небыло дома в это время,хотя я с водафончами переговаривал они сказали приедет мастер поменяет рутер,короче хрен он что поменял,я приезьжаю домой жена говари как мастер свалил через 2 часа опять интерне ту ту,я опять званить им злой был пипец,потом мене они с водафона перезванили сказали мы вам пришлём новый рутер

    он пришол и всё зароботоло,проблема была в старом руторе

    а забыл написать до того как савсем слететь инет,работал 5 секунд,потом небыло 5 сек,вот такой был у меня геморои, посмотреть в инете ч то небуть было невозможно

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем jurij super ().

  • прерывается интернет,...

    ...vodafone

    7490 по несколько раз в день переподключался. Что только не делали...

    Подключил айнцов и та же песня!

    Пока бокс не поменял покоя не было

  • Тоже сложилось мнение, что 7490 неудачный бокс. Что-то в нём не так. Убрал в Keller Miergerät и купил себе 7530.

    Stadtwerke то-же этот бокс предлагал, после моих жалоб на качество соединения, но только за деньги арендовать.

    P.S. до 7490 был 7360. С ним никаких нареканий не было.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • У кого от Vodafone Cabel подключение Dual Stack, сделайте скрин вот тут пожалуйста

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • фритцбоксы кабельные подходят. Надо только потом активировать их кодом, который ты можешь сгенерирвать в своём акаунте у водафона.

  • фритцбоксы кабельные подходят. Надо только потом активировать их кодом, который ты можешь сгенерирвать в своём акаунте у водафона.

    Сейчас уже любые кабельный фритцы для водафоне подходят. Где можно об этом почитать?

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>