Строю дом общая тема вопросы-ответы (продолжение)

  • Multimaster с насадкой для бетона

    Fein (Multimaster) 63731001210 Hartmetall-Raspel Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Multimaster с насадкой для бетона

    Fein (Multimaster) 63731001210 Hartmetall-Raspel Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И он потянет цементный эстрих? Что то я сомневаюсь.

  • Multimaster с насадкой для бетона

    Fein (Multimaster) 63731001210 Hartmetall-Raspel Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И он потянет цементный эстрих? Что то я сомневаюсь.

    Там ведь написано.


    Info zu diesem Artikel

    • Hartmetall-Raspel, Zum Grobschliff von Spachtelmasse, Fliesenkleber, Beton, Stein und Holz.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Тебе что нужно сделать? Фаиншлиф или грубый шлиф? Я подозреваю что просто убрать лишнее чтобы выровнять эстрих - да этот потянет. Читай для чего его используют и пробуй

  • Тебе что нужно сделать? Фаиншлиф или грубый шлиф? Я подозреваю что просто убрать лишнее чтобы выровнять эстрих - да этот потянет. Читай для чего его используют и пробуй

    Убрать лишнее

  • А на эту резинку гипсовая шпаклёвка прилипнет? Или какие ещё варианты есть закрыть эту щель? Сверху тоже такая же ситуация. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если просто заштукатуришь скорее всего отвалится со временем. Я бы после штукатурки наклеил бы обои (malervlies или glasvlies) а к буковой поверхности (подступенок?) аккуратную акриловую фугу и покрасить

  • А так тяжело дать совет по этим фото, лестница открытая и вертикальная деревянная массивная деталь нижняя часть которой ниже потолка на сантиметр или 2

  • Если просто заштукатуришь скорее всего отвалится со временем. Я бы после штукатурки наклеил бы обои (malervlies или glasvlies) а к буковой поверхности (подступенок?) аккуратную акриловую фугу и покрасить

    Тоже так хотел сделать, только вместо акрила OTTOSEAL® M 360

  • А так тяжело дать совет по этим фото, лестница открытая и вертикальная деревянная массивная деталь нижняя часть которой ниже потолка на сантиметр или 2

    На 2 сантиметра

  • Я бы поступил так.

    В щель в плотную к ступеньки вотнуть тонкую пластину, заштукатурить до пластинй тоесть выранить ровно со ступенькой, пластину вытащить и замазать акрилем посте красить как угодно. Акриль будет играть остальное не лопнет.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Можно спросить почему?

    Что почему? Ниже потолка? Хотел бы я тоже знать, только когда я приехал на стройку лестница уже стояла, и я как то даже не задумывался об этом.