Строю дом общая тема вопросы-ответы (продолжение)

  • эт тебе с ними улаживать надо сложновато будет

    И вконец все также и останется

    Мне когда окна ставили я с ними крутился, им конечно не приятно было! Но что поделаешь Кунде ( сгладил все бутербродами гетренками и немного тринкгельд)
    так я с ними так сделал что снаружи они все силиконом и комприбандом сделали и показывали перед там как силиконить

    А изнутри я сам все замазывал, запенивал так как мне надо было

    Зато теперь знаю что там пустот нет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Polizei 110 , Классно, добротно, качественно, душу вложил !!!! Было интересно смотреть и читать твои сообжения.

    Про архитектуру мог бы что добавить:applaus: . Молодец , есть что показать.:thankyou:

  • Polizei 110 , Классно, добротно, качественно, душу вложил !!!! Было интересно смотреть и читать твои сообжения.

    Про архитектуру мог бы что добавить:applaus: . Молодец , есть что показать.:thankyou:

    да он мастер своего Дела, меньше года 2 жилых строения:thumbup:

  • Каждый крутиться как может . И может не стоит заглядывать в чужой карман , давайте каждый будет жить своим . Зависть хоть черная хоть белая так и останется завистью . Каждый крутиться и вертится как может и удачи если есть возможность крутиться . Это для всех пожелание

  • Каждый крутиться как может . И может не стоит заглядывать в чужой карман , давайте каждый будет жить своим . Зависть хоть черная хоть белая так и останется завистью . Каждый крутиться и вертится как может и удачи если есть возможность крутиться . Это для всех пожелание

    согласен, но хочу добавить - до тех пор пока это другим не делает плохо.

  • Каждый крутиться как может . И может не стоит заглядывать в чужой карман , давайте каждый будет жить своим . Зависть хоть черная хоть белая так и останется завистью . Каждый крутиться и вертится как может и удачи если есть возможность крутиться . Это для всех пожелание

    согласен, но хочу добавить - до тех пор пока это другим не делает плохо.

    Ну да

    Главное что бы человек оставался человеком .

  • Polizei 110 , Классно, добротно, качественно, душу вложил !!!! Было интересно смотреть и читать твои сообжения.

    Про архитектуру мог бы что добавить:applaus: . Молодец , есть что показать.:thankyou:

    Спасибо, приятно слышать что кто-то ценит качество проделанной работы.


    Если что интересует, спрашивайте, всё расскажу


    Дела, меньше года 2 жилых строения

    Думаешь он сам, скорей с Родины народу нагнал .

    хочу вас огорчить , вся работа была проделана лично мной, только для нанесения декоративной штукатурки(Scheibenputz) вызывал в помощь местную фирму с которой работаю много лет.


    Из всех работ были отданы 3 подряда, крыша и сантехника/отопление, стяжка полов, остальное своими руками с одним помощником.


    На данный момент занимаюсь внутренними работами, шпаклюю потолки и стены. От польской шпаклёвки отказался , взял эту.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Через 2 недели начинаю наружные работы, поэтому уже заказал электрические ворота.

  • посоветуйте хороший плиточный клей для улице.

    Клееть буду Feinsteinzeug.

    как это, вроде хорошие отзывы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    почему спрашиваю.

    Купил уже один, все отвалилось

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Доброе утро, заказывал кто-то входные двери на türenheld.de, Какое впечатление от этого магазина?

  • Подскажите, чем убрать фуги между флизами? Кроме как мультимастером?

    Исходные: 10 лет назад ложил плитку в душе, дом/стена кажется усаживаются, так как альтбау, фуги треснули.

    Или другого ничего нет?

  • Доброе утро, заказывал кто-то входные двери на türenheld.de, Какое впечатление от этого магазина?

    я буду заказывать тут эти двери тк уже брал у них

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Качеством и сервисом доволен

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Жилплощади? 140

    Это Zweifamilienhaus будет ?

    да

    С цоколем что будешь делать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Немного малякри


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ещё ничего не клеил, стены и потолки шпаклеваные пока. Да планирую Glasvlies па потолок и стены.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.