Строю дом общая тема вопросы-ответы (продолжение)

  • если старая краска обшалушывается, то надо убирать.

    Пройдись местерком, если краска хорошо сидит, то помыть хватит.

    На краску денег не жалей, это улица

    я тож так думал

    наш дом 2 сторон была шелудливая

    взяли фирму---они гады всё прогрюндировали

    а потом покрасили-взяли 16 000е

    5 лет-вроде не сыпиться

  • Красить два раза,первый раз краску пожиже развести,на второй уже погуще


    если грундировать то второй раз не надо.

    Другой вопрос если краска будет плохо покрывать, то тогда да

    У нас наверно получится как обычно , краску разводить не будем чтобы только на один раз покрасить , а потом сын решит что нужно ещё на раз пройти , и не разводя краску ещё на раз покрасим , ну и лишь бы на третий не пришлось ... ^^

  • Вот брал недавно Кнауф Autol с Лотус эффектом, на почти 700m²Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • посоветуйте пож 2К Fugenmörtel для терассы.

    я тут взял один обыкновенный, насыпаешь, увлажняешь и всё, через 2 года уже повылетал.

    Вроде пишут что с 2К такого не произойдёт.

    Да, щели между камнями 4-5 мм.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всем знатокам привет.

    Такой вопрос возник.

    Надо келлер с наружи абдихтунг.

    То что есть в наличии в магазинах я знаю.но может есть selbsklebende folie für kellerwände aussen.

    А вдруг такое есть.кто что посоветует.

  • То что есть в наличии в магазинах я знаю.но может есть selbsklebende folie für kellerwände aussen.

    делайте хорошо или как желаете. Стену подвала надо очистить металлической щеткой, помыть под давлением керхером с откачкой воды от фундамента, прожечь паяльной лампой для удаления остатков корешков и зверюшек, покрыть жидким битумом в качестве грунтовки, затем битумной мастикой и поверх обмазки приварить битумное полотно с пленкой. После всего защитить стену от повреждения землей толстой пленкой с пупыришками.

  • Всё так и есть, просто думал что вместо как ты пишешь "приварить битумное полотно "

    Есть самоклеющее битумное полотно.

    А так всё понятно. Спасибо

  • если ная...вать, то ная....вать везде.

    Купил силикон, сразу не заметил, а тут вместо 310 мл 280 мл и 4 см в тубе пусто

    Вот так вот и живём


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Где? Купил……

    Что стоит в рехнунге?🧐 ты же купил, должен быть.

    На фото видно что ты купил 280ml ☝️☝️☝️

    А то что 4 сантиметра пусто, так это в каждой тубе




    :wseufzer:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • я о том что начина от чипсов и заканчивая силиконом, народ дурят.

    Раньше, а я их вылил дай боже, всегда было 310 мл.

    Цены поднимать не вариант, а вот положить меньше это тема

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Так и есть. Мы привыкли к 310 мл тюбикам и ценам. Теперь цены немного приподняли и это мы заметили так как всегда сравниваем цены. А на то сколько грамм в тюбике никто же не смотрит. Удивительно что ты это вообще заметил. А в принципе такое сейчас везде. Так же и с продуктами. Цена немного дороже но грамм в упаковке, например колбасы, меньше.

  • .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.