Строю дом общая тема вопросы-ответы (продолжение)

  • Всё правильно тебе выше написали. Пусть путцер исправляет ошибку.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Я имел ввиду где путц подходит к потолку. Путцеры не дотянули в некоторых местах.

    Ротбанд или гольдбанд, он мне больше нравится, то можно аккуратно самому добить и потом шкурной зачистить соединение , но я бы на гольдбанд ещё бы сверху Файн шпаклевкой прошел она забьет все поры и будет идеально . Но без фото трудно сказать какие щели оставили и тебя строители . Или там пару миллиметров или прав сантиметров. Для меня лично потолок делать проще чем стену .

  • всем вечера!

    Тут дошли таки руки до гаража. Порог весь рассыпается

    Сдалбливать не хочу, выдолблю малость где крошится и всё. А вот чем залить таким крепким? Какая нужна смесь, подскажите. Как порог застынет , я камни конечно переложу. Это ясно . А вот как сделать чтобы потом не стал рушиться???

    На последнем фото как должно быть...

    Буду рад помощи от профессионалов!

  • sats700 Вот этот подойдёт.


    PCI Nanocret FC Betonspachtel faservertärkt Reparaturmörtel Mauerwerk Spachtel

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет, электрик умудрился почти выломать кусок гипсокартона. Предложил посадить на шурупы наискосок, но я что то сомневаюсь что поможет. Лист менять или есть другие варианты?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет, электрик умудрился почти выломать кусок гипсокартона.

    Самый простой вариант : залить шаумом по сторонам и сзади доз.

    Судя по фотографии ты ещё не шпакливал. После шпаклёвки поверхность будет ровная.

    Ну и насчёт шаума не нужно бояться, держать будет.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ещё один вариант: вырезаешь "надломанный"кусок катермессером, засовываешь в дырку доску ( длиннее вырезанного куска см. на 15-20 или больше, доску прикручиваешь шурупами к краям "отверстия", вырезанный кусок прикручиваешь на место, уже к доске. Шпаклюешь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Примерно так.

  • Привет, электрик умудрился почти выломать кусок гипсокартона.

    Самый простой вариант : залить шаумом по сторонам и сзади доз.

    Судя по фотографии ты ещё не шпакливал. После шпаклёвки поверхность будет ровная.

    Ну и насчёт шаума не нужно бояться, держать будет.

    Так же бы сделал ,потом сверху серпянку и шпаклёвка будет лучше чем было .

  • Привет, электрик умудрился почти выломать кусок гипсокартона.

    Самый простой вариант : залить шаумом по сторонам и сзади доз.

    Судя по фотографии ты ещё не шпакливал. После шпаклёвки поверхность будет ровная.

    Ну и насчёт шаума не нужно бояться, держать будет.

    Убрать этот кусок и вместо него пеной залить? Правильно понял?

  • Самый простой вариант : залить шаумом по сторонам и сзади доз.

    Судя по фотографии ты ещё не шпакливал. После шпаклёвки поверхность будет ровная.

    Ну и насчёт шаума не нужно бояться, держать будет.

    Убрать этот кусок и вместо него пеной залить? Правильно понял?

    Конечно . Пена должна к чему то приклеиться . Возьми лучше 2К пену уже минут через 20 можно будет срезать и шпаклевать . Серпянку для армирования не забудь наклеить

  • Убрать этот кусок и вместо него пеной залить? Правильно понял?

    Конечно . Пена должна к чему то приклеиться . Возьми лучше 2К пену уже минут через 20 можно будет срезать и шпаклевать . Серпянку для армирования не забудь наклеить

    У меня там дэмволле! Серпянка это Glasfaserband?

  • Конечно . Пена должна к чему то приклеиться . Возьми лучше 2К пену уже минут через 20 можно будет срезать и шпаклевать . Серпянку для армирования не забудь наклеить

    У меня там дэмволле! Серпянка это Glasfaserband?

    Да это и есть серпянка . Там я предполагаю что стена , можно же убрать немного что бы к стене приклеилось . Много чего я в своем доме на пену посадил . В одном месте часть стены из пены сформировал . Правда я все ей делаю при помощи пистолета .

  • может кто подскажет идею чем закрыть стену

    начал делать место для грилни.

    подготовил место и увидел между нижнем камнем стены и платами земля

    стена была раньше посажена не так глубооко, а мне это место выше нельзя сделать, вода не будет стекать

    эта щель примерно 6-7 см

    чем бы закрыть окраски антравит

    на ум приходят только HPL платы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Подскажите ,чем замазать эти щели, что бы потом грунтануть и закрасить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ротбанд тебе в помощь

  • Короче поспрошал в баухаусе, посоветовали этот взять.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    По началу, то-же думал ротбант, но мешок 10кг, из-за пару дырок не стал, брать.Потом будет валяться испортиться.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    А так видать?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().