Строю дом общая тема вопросы-ответы (продолжение)

  • Спасибо за отзывы.

    Остановился на Sto есть где купить недалеко отзывы неплохие.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • нужно лотос брать

    эффект, долговечность в сравнении с Siliconharz одинаковы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на порядок ниже

  • Мне краска нужна а это путц.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ребята, как такое заделать. Это двойной ригипс, за ним камин и трубы. Я провёл новые провода, надо теперь закрыть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вставь во внутрь дахлату и прикрути шрупами то что вырезал и зашпаклюй.

    Это не совсем подходит, там почти на всю ширину провода, боюсь попасть или ригипс ломается, если скраю прикручивать. Чем заклеить может? Дерево уже внутри прикручено

  • такой же кусок по размерам из ригепса, сделать большие фазы что на куске что на стене, вставитъ, замазать, навер сетку и ещё раз замазать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • доску чтоб еле пролезла фанерку

    Проблем не вижу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • доску чтоб еле пролезла фанерку

    Проблем не вижу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Доска уже там есть, но места сверху снизу маловато, чтобы ригипс потом прикручивать. Для этого, как вариант, проём надо увеличить.

  • такой же кусок по размерам из ригепса, сделать большие фазы что на куске что на стене, вставитъ, замазать, навер сетку и ещё раз замазать

    Вот таким можно замазать?

    Я не строитель, занимаюсь таким в первый раз

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ребята, как такое заделать. Это двойной ригипс, за ним камин и трубы. Я провёл новые провода, надо теперь закрыть

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    кто тебе мешает верхний слой регипса отрезать большим куском чтобы ты потом мог прикрутить его в каркас?

  • Пусти лату горизонтально, как Альфа нарисовал, только горизонтально, и прикрути её посередине, между двух дыр. Важно чтобы куски регипса в "дырках" держались маленько и были на одном уровне с гезамтфлехе. Потом когда зашпаклюешь, будет всё держаться "за счёт шпаклёвки".

  • ну и вопрос твой камин не будет провода нагревать?

    Между камином и ригипсом примерно 3 см, провода проведены так, что они не касаются камина. Электрик и плиточник подтвердили, что это не проблема. В этой конструкции ещё трубы отопления идут и Abfluss. Кроме того там был один кабель, который был проведён так, что не касался камина

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость1534 ().