Новые гибридные модели авто с отдельной электрической зарядкой.

  • Заказал себе гибрид Xундай Туксон 2021.До этого вообще был далек от этого, не вникал.Как происходит зарядка,где лучше заряжаться, где платно, где бесплатно и т.д.? Идет ли силовой кабель в комплекте?Кто имеет опыт с такими автомобилями,поделитесь пожалуйста впечатлениями.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • СПАСИБО,люди добрые.Ничего не изменилось на форуме.Все такие же отзывчивые.:DЗаказал,потому,что очень хороший ангебот.Машина плуг ин.Вопросы про зарядку,обратите внимание.:)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Для митсубиси кабель быстрой зарядки нужно самому покупать, вроде около 400€ стоит.

    На счёт где заряжаться можно есть программки или узнай в своей ратуше, они должны знать места где стоят эти зарядки

    Так же на форуме присутствует тема про Wallbox

  • СПАСИБО,люди добрые.Ничего не изменилось на форуме.Все такие же отзывчивые.:DЗаказал,потому,что очень хороший ангебот.Машина плуг ин.Вопросы про зарядку,обратите внимание.:)

    не обижайся, какая формулировка вопроса, такой и ответ. Ангебот, ангеботом, но всё равно всё нужно распросить, прежде чем покупать.

  • Кто имеет опыт с такими автомобилями,поделитесь пожалуйста впечатлениями.

    Ребята человек попросил подичится вчечетлениями, отвечайте пожалуйста кто что знает. Мне тоже интересно почитать про машины - гибрид.

  • Вот и подичились как всегда, ТС без обид! Наверняка ведь знал заранее, что что-то пойдёт не так.

    Тоже интересует вопрос по ценам и местам вообще, чтобы примерно прикинуть, что на данный момент лучшее, но в принципе я за просто гибрид, чтобы не быть привязанным к какой-то точке, не возьму пока не разберусь, да и с ведром пока не определился на сто про, смотрю пока в сторону X-Titanium с ручкой.

  • Робинзон,спасибо за поддержку.Всё идёт так,как надо.Просто хотел послушать мнения и впечатления тех,кто уже владеет подобными автомобилями.Узнать,где и как они заряжают электрическую часть.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Если уж и брать Плаг-ин гибрид , то надо бы иметь зарядку дома или на работе . На общественных зарядках место ловить и потом вовремя освободить не комфортно .

  • Кто имеет опыт с такими автомобилями,поделитесь пожалуйста впечатлениями.

    Ребята человек попросил подичится вчечетлениями, отвечайте пожалуйста кто что знает. Мне тоже интересно почитать про машины - гибрид.

    что о них читать? берёшь в прокат и езди неделю другую

    За время поймёшь твоё это или нет.

    + испытаешь на собственном опыте

    Инфраструктуру для гибридов E Fahrzeuge в твоём регионе

    Я ездил с неделю года 4 назад на опель ампера арендовав в Испании

    ПойдёТ один агрегат моё мнение в-же в бибике лучше!

  • СПАСИБО,люди добрые.Ничего не изменилось на форуме.Все такие же отзывчивые.:DЗаказал,потому,что очень хороший ангебот.Машина плуг ин.Вопросы про зарядку,обратите внимание.:)

    А хорошее предложение, это какое. Жене смотрю, но может с сентября и себе придётся брать

  • Так гибрид можно и не заряжать, ведь он ещё и на бензине гоняет.

    А так смотрел AIDI там не такая большая батарея за ночь беря дома до 3 кВатт можно зарядить.

    Вот у электричек у тех батарейки побольше, но они и бегают не 60 км.

    Очень хорошее преимущество, что сейчас во многих местах им можно парковаться до 4 часов бесплатно, а остальным платить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S