Коронавирус,альтернативное мнение.Часть 2.

  • ну понеслась п.... по кочкам, указывать путь кому куда ехать и тд. А чё сам то не на чемоданах, шарфик ведь запретили носить, да и пквшники всю дорогу путаются под ногами в этом проходном доме, разве не твои недовольства?

  • да дети не являются движущей силой пандемии, но они могут быть вирусоносителями и могут заражать других.

    У меня у племянницы сын принёс вирус с детсада домой. Все в их семье переболели этой заразой.

    Дети наше будущее и ради будущего им даже на добровольной основе нельзя колоть препарат который не прошёл положенный срок апробации. Ту же не будешь давать своим детям сырое мясо , так как понимаешь что его перед употреблением надо обработать , то есть привести в состояние готовое к употреблению ,а если поесть сырого то можно отравиться или подхватить заразу которую и вылечить не всегда можно .

  • Если это во всём мире, то это не не насилие, это пандемия.

    Ты слышал про квадрат малевича? его пол мира находит великолепной работой, а на деле это просто чёрный квадрат

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну понеслась п.... по кочкам, указывать путь кому куда ехать и тд. А чё сам то не на чемоданах, шарфик ведь запретили носить, да и пквшники всю дорогу путаются под ногами в этом проходном доме, разве не твои недовольства?

    Так мне ж всё нравится :S

    И я всё оправдываю :S

    Для меня всё хорошо. А тем кому не нравится те в Швейцарию свалили. Я предложил более доступный вариант. Тем более, что кто то в этой теме уже об этом заикался.

    Вы ж не хотите подождать пока всё уляжется. Вам нужно на солнышко, а вам козьни строят правители.

    А в России хорошо. Там в Кисловодск можно было ездить когда в Германии локдаун был.:hust:

  • но ведь также как и привитые. Так где разница между ними? Привитым тест скидывают, а детям въезд запрещают, так как для них вакцины ещё нет. Ведь не сходится, согласись

    я только написал, что дети тоже могут разносить вирус.

    О правильности или не правильности принимаемых мер я ничего не писал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Если это во всём мире, то это не не насилие, это пандемия.

    Ты слышал про квадрат малевича? его пол мира находит великолепной работой, а на деле это просто чёрный квадрат

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А не ты ли мне минусанул, когда я в какой то из тем черный квадрат Малевича просто черным квадратом обозвал?:hust:

  • Ну это если бы только над тобой и только в Германии. Тогда бы можно было говорить о насилии.

    Если это во всём мире, то это не не насилие, это пандемия.


    Кстати. Если здесь так плохо как вы здесь рассказываете, то поищите где хорошо. И старый призыв: "Чемодан - вокзал - Россия", вполне актуален.


    Любители свободы, блин.

    Ну дык твой же любимый ВВП не занимается насилием и не принуждает к прививкам и магазины он не закрывал и комендантские часы не вводил и есть ещё не один десяток стран которые борются с вирусом но не карательными мерами ,а при помощи медицины . Ты если что проблемы будут по урологии ,ты к Адику то не ходи ,ты на приём к бюргермастеру запишись или в филиал партии власти сходи который ближе к твоему дому . Они же решают как нас спасать от короны ,а не те кто должен .

  • а причём тут Россия и сколько ты ждать собрался? наверное пока рак на горе свиснет. Читай немецкую прессу и будешь вкурсе что там всё на долго расписанно. Или приятно жить в илюзиях?

  • Ты слышал про квадрат малевича? его пол мира находит великолепной работой, а на деле это просто чёрный квадрат

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А не ты ли мне минусанул, когда я в какой то из тем черный квадрат Малевича просто черным квадратом обозвал?:hust:

    Не надо выдовать желаемое за действительное. Давай ты это найдёшь и всем нам тут покажешь

    Сделай скриншот и выложи тут

  • Ну дык твой же любимый ВВП не занимается насилием и не принуждает к прививкам и магазины он не закрывал

    Ну например Централный детский магазин в Москве закрыли за несоблюдение

    антикоронных мер.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Ну это если бы только над тобой и только в Германии. Тогда бы можно было говорить о насилии.

    Если это во всём мире, то это не не насилие, это пандемия.


    Кстати. Если здесь так плохо как вы здесь рассказываете, то поищите где хорошо. И старый призыв: "Чемодан - вокзал - Россия", вполне актуален.


    Любители свободы, блин.

    Ну дык твой же любимый ВВП не занимается насилием и не принуждает к прививкам и магазины он не закрывал и комендантские часы не вводил и есть ещё не один десяток стран которые борются с вирусом но не карательными мерами ,а при помощи медицины . Ты если что проблемы будут по урологии ,ты к Адику то не ходи ,ты на приём к бюргермастеру запишись или в филиал партии власти сходи который ближе к твоему дому . Они же решают как нас спасать от короны ,а не те кто должен .

    Ты ведь понимаешь, что это что ты пишешь не соответствует действительности.

    И то что вводят какие то меры, то эти решения не с кандачка берутся.

    Хотя ладно.

    Говорят когда горбатый человек умирает, то он в гробу выравнивается.

    Когда всё пройдёт, тогда всё и выровняется.

  • Дети наше будущее и ради будущего им даже на добровольной основе нельзя колоть препарат который не прошёл положенный срок апробации.

    не только детям но и взрослым не желательно колоть вакцину не прошедшую установленные сроки проверки

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не стоит "ломать копья". У кого-то жизнь ограничена границами своего грюндштука (они и локдауна не заметили, счастливчики), кому-то и Европы мало (этим посложнее)

    Цитата

    Нормальные люди поле в грозу не перебегают. Я уже предлогал успокоиться и переждать, так нет же!

    Почти полтора года "успокаиваемся и пережидаем", затянулась гроза-то. Вроде как не уйдёт вирус сам по себе, значит надо с ним ЖИТЬ(!), а не пережидать.

  • А не ты ли мне минусанул, когда я в какой то из тем черный квадрат Малевича просто черным квадратом обозвал?:hust:

    Не надо выдовать желаемое за действительное. Давай ты это найдёшь и всем нам тут покажешь

    Сделай скриншот и выложи тут

    Я только спросил. Подумал может здесь ты против Малевича, а в другой теме был за, ну что бы быть против меня?:S

  • Не стоит "ломать копья". У кого-то жизнь ограничена границами своего грюндштука (они и локдауна не заметили, счастливчики), кому-то и Европы мало (этим посложнее)

    Цитата

    Нормальные люди поле в грозу не перебегают. Я уже предлогал успокоиться и переждать, так нет же!

    Почти полтора года "успокаиваемся и пережидаем", затянулась гроза-то. Вроде как не уйдёт вирус сам по себе, значит надо с ним ЖИТЬ(!), а не пережидать.

    Уйдёт, уйдёт. Вернее перейдёт в разряд сезонного вирусного заболевания. И жить с ним будет не сложнее чем с сезонным грипом.

    Говорят, что испанский грипп до сих пор с нами. Но он уже так сильно не кусается...

  • Ты ведь понимаешь, что это что ты пишешь не соответствует действительности.

    И то что вводят какие то меры, то эти решения не с кандачка берутся.

    А как же Россия то ?

    Вон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написал что аж целый магазин закрыли ,наверно на всю страну с населением в 146 миллионов . А я до сих пор не могу не в один попасть , у нас все закрыты .

    Кандачки какие то разные . И главное что то эти кандачки результата не дают . Кандачат , кандачат , а воз и ныне там .

  • Не надо выдовать желаемое за действительное. Давай ты это найдёшь и всем нам тут покажешь

    Сделай скриншот и выложи тут

    Я только спросил. Подумал может здесь ты против Малевича, а в другой теме был за, ну что бы быть против меня?:S

    Виталя я не отношусь к тем кто за опонента или против. Если я чтото пишу или плюсую я только высказываю свою точку зрения и согласия с написанным например. При этом мне не важно ты это написал или Карпинск или Бахелор, Админ, Модератор и тд

  • Уйдёт, уйдёт. Вернее перейдёт в разряд сезонного вирусного заболевания. И жить с ним будет не сложнее чем с сезонным грипом.

    Говорят, что испанский грипп до сих пор с нами. Но он уже так сильно не кусается...

    Если на то будет разрешение правительства .У нас же политики решают кому жить ,а кого и на кладбище истории . Если они эту кашу заварили и только они её смогут и остановить ,медицина тут бессильна