Коронавирус,альтернативное мнение.Часть 2.

  • POLITIK Lügen aufgedeckt! Es reicht!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    А ведь кто то уверен,что Дростен с компанией прав...

  • POLITIK Lügen aufgedeckt! Es reicht!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    А ведь кто то уверен,что Дростен с компанией прав...

    Я как ещё и гражданин России интересовался что и как там и вот вспоминается такой персонаж как Онищенко, Геннадий Григорьевич,Главный государственный санитарный врач до 2013 года ,можно сказать Дростен в Российском варианте . Если как говориться Родина скажет , есть ответит отряд Гренада. тут даже доказательств не надо что Дростен это пешка в игре и куда поставят эту пешку там она и будет стоять

  • Священник, протоиерей православной церкви рубит правду-матку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а тех кто не привьется будут принуждать сограждане )


    Он кстати не министр, а Политик!

  • И снова мы пришли к заговорам против немецкого народа. Меркель, Дростен всё делают специально. Сначала хотели масками задушить, теперь прививками заколоть. И указывают им конечно же глобалисты.

  • а тех кто не привьется будут принуждать сограждане )

    нету об этом в статье, это твои выдумки.

    там больше про маски, что их будем носить вечно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Vitalan, представь : ты запланировал бизнес на ближайшие пару лет с прибылью в сотни миллиардов долларов, вложился нехило в расширение производства и тут какие-то мудаки хотят тебе всё это обломать, как бы ты поступил ?

  • Так а что за мудаки хотят обломать всё?

    Да есть такие, один из них - президент Танзании. И другие, которые пытаются всё испортить...

    Вечная память им...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Священник, протоиерей православной церкви рубит правду-матку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я очень сильно сомневаюсь,что священник читал эту тему,но понимание ситуации один в один:thumbup:

  • Vitalan, представь : ты запланировал бизнес на ближайшие пару лет с прибылью в сотни миллиардов долларов, вложился нехило в расширение производства и тут какие-то мудаки хотят тебе всё это обломать, как бы ты поступил ?

    Наверно отвечать всем можно . Я свою точку зрения выскажу на такой вопрос прямой будет и ответ прямой . Я бы грохнул всех кто хочет мне помешать миллиарды заработать



    нету об этом в статье, это твои выдумки.

    там больше про маски, что их будем носить вечно

    Вечного нет ничего в этом мире .Вечное может закончиться в сентябре этого года ,мало вероятно конечно ,но хоть лучик надежды всё таки есть

  • И снова мы пришли к заговорам против немецкого народа. Меркель, Дростен всё делают специально. Сначала хотели масками задушить, теперь прививками заколоть. И указывают им конечно же глобалисты.

    им указывает ЛГБТ

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Летальность считают по заболевшим а не по всем жителям. Пора бы уже знать , после более одно года пандемии.

    А куда ты записал безсимтомников,которые и не поняли шо у них корона была?

    когда ты все население Германии в бессимптомнники «посчитал» ради подтасовки к результататам твоего кумира, стало понятно трухлятина фундамента твоих аргументов.


    Расскажи как ты определять собрался всех , кто «не понял, шо у них корона была» и мы из сразу попробуем добавить в статистику заражённых.
    соседка , твоя это раз.
    Кто ещё?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • когда ты все население Германии в бессимптомнники «посчитал» ради подтасовки к результататам твоего кумира, стало понятно трухлятина фундамента твоих аргументов.

    Ты на вопрос то не ответил,шо опять неудобный?:roflmao:

  • Цитата

    Ему многие поверили и стали класть на ограничения . Да и тут с форума тоже есть такие. В результате когда «зацепило» поняли и поменяли своё мнение. Поэтому Бхагти ошибся и это теперь понятно.

    Не могу "догнать", где ошибся Бхагти? Смертность по Германии не увеличилась, статистика это подтверждает. Умершие от/с короной на числа, похоже, не повлияли, почему? Можно ли говорить, что 80 тыс. умерших в год от/с короной, умирали раньше от гриппа (в прошлом году гриппа не было)? Тогда профессор не ошибся. Или от чего раньше умирали эти 80 тысяч, когда короны ещё не было?