Немецкие священники благословили однополые браки

  • эти священные твари от безнаказанности совсем оборзели

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • то были ведьмы...а это пид..ры..они их оказывается любят.

    они извращенцы и любят всё что противоестественно нормальному человеку .Мир сошёл с ума и эти нарывы на теле общества надо уничтожать ,так как опухоль будет поражать всё более большие участки

  • но как?

    и эти нарывы на теле общества надо уничтожать ,так как опухоль будет поражать всё более большие участки

    яйцами тухлыми закидать флаги? их непереубедить...деньги и ток деньги интересуют их и занимаемое положение

  • Сегодня международный день лгбт, у нас тоже в городе на всех лавочках развесили свою радугу.

    Кстати, скоро выходит сказка "Золушка", а это фея оттуда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну во первых я думаю , что тех священников которые поддерживают ЛГБТ надо лишать сана . Во вторых их надо кастрировать ,по самые помидоры . И самое главное их отделить от общества и особенно от детей . Им надо создать такие условия что бы они поняли что они изгои общества ,а не новая генерация общества .

  • Им надо создать такие условия что бы они поняли что они изгои общества ,а не новая генерация общества .

    Забудь, постом выше реклама ЛГБТ фильма , а ты все о борьбе..

  • Им надо создать такие условия что бы они поняли что они изгои общества ,а не новая генерация общества .

    Забудь, постом выше реклама ЛГБТ фильма , а ты все о борьбе..

    Не зря же говорят Гейевропа . Вымрут как мамонты ,не сразу конечно ,но я уверен вымрут

  • Им надо создать такие условия что бы они поняли что они изгои общества ,а не новая генерация общества .

    Забудь, постом выше реклама ЛГБТ фильма , а ты все о борьбе..

    Ты хочешь сказать, что я рекламируют подобные фильмы?

    Господа, фильтруйте свою писанину.

  • для начало от себя: я бы этих пид..ов и ле..б через их любомое место на кол сожал.

    теперь для разъяснений: флаг в цвет радуги имеет два Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если флаг сверху вниз начинается с красного цвета то можно и нужно уничтожить вместе с теми кто на его стороне.

    флаг начинающий фиолетовым цветом, это очень старый флаг и это флаг einer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сфоткай пожалуйста флаг который ты уведел на церкви.


    пс: многие вешают флаг вертикально и этим самым скрывают свой немериния.


    пс: если что не не так то сильно не пинайте это лишь то как я это понял из прочитанного.

  • Ты хочешь сказать, что я рекламируют подобные фильмы?

    Господа, фильтруйте свою писанину.

    Гена .зря ты так , ты просто не понял про что он . Я вот прекрасно понял что он полностью поддержал тебя и с иронией прокомментировал этот фильм что ты выставил .

  • Не понял или не правильно выразился...


    Сверху антиреклама детского фильма, увидев подобный кадр человек сам решает, стоит ли ему включать это своему ребёнку.

    Нет там заявленой рекламы лгбт фильма!

  • Не понял или не правильно выразился...


    Сверху антиреклама детского фильма, увидев подобный кадр человек сам решает, стоит ли ему включать это своему ребёнку.

    Нет там заявленой рекламы лгбт фильма!

    вы просто оба не поняли друг друга . Тоже за собой стал замечать такое ,хотя раньше таким не грешил , видно что то думаю на тот момент и напишу .потом читаю через пару дней и сам не могу понять про что я написал .Уже тут на форуме сталкивался сам с такими моими сообщениями .

  • Спасибо за информацию.

    Только вот нужно постоянно следить. Эти геи поступают как настоящие пид@ры - постоянно меняют структуру своего флага.