Посоветуйте двухдверный холодильник

  • Надоел этот обыкновенный.

    Нихрена там не найдёшь, хоть ау кричи; баночки, упаковки, пакетики - нихрена места нет даже пивас некуда положить охладить!

    Вообщем решил двухстворчатый купить. Слева узкая дверь с морозилкой, правая соответственно сам холодильник.

    Конечно желательно, что бы штрома жрал поменьше. И на дверках наверное побольше полочек. Система заморозки льда не нужна; считаю баловством, и то что полезную площадь морозилки занимает, и то что трубки тянуть нужно.

    Бюджет 1000-1200

  • Надоел этот обыкновенный.

    Нихрена там не найдёшь, хоть ау кричи; баночки, упаковки, пакетики - нихрена места нет даже пивас некуда положить охладить!

    Вообщем решил двухстворчатый купить. Слева узкая дверь с морозилкой, правая соответственно сам холодильник.

    Конечно желательно, что бы штрома жрал поменьше. И на дверках наверное побольше полочек. Система заморозки льда не нужна; считаю баловством, и то что полезную площадь морозилки занимает, и то что трубки тянуть нужно.

    Бюджет 1000-1200

    извини, что не в тему двухстворчатого.

    Я тоже глядел и выбирал двухдверный. Аж года три. Но что то отталкивало меня от покупки. И тут, в прошлом году я наткнулся на бош широкий холодильник. Сразу купил. Уже наверное год. И мне нравится и жена довольна.

    Нет в нем лишнего. Льда там... Поилки. И места много. И обзор хороший.

    Но это только мое мнение.

  • Надоел этот обыкновенный.

    Нихрена там не найдёшь, хоть ау кричи; баночки, упаковки, пакетики - нихрена места нет даже пивас некуда положить охладить!

    Вообщем решил двухстворчатый купить. Слева узкая дверь с морозилкой, правая соответственно сам холодильник.

    Конечно желательно, что бы штрома жрал поменьше. И на дверках наверное побольше полочек. Система заморозки льда не нужна; считаю баловством, и то что полезную площадь морозилки занимает, и то что трубки тянуть нужно.

    Бюджет 1000-1200

    Коллега по работе на прошлой неделе взял себе такой . Еле говорит затащили на кухню вес нетто 160 кг . Могу спросить что за модель и сколько отдал за него ну и понравился ли он ему .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А у нас был такой дык наоборот мне жена мозг выносила , пока его не поменяли . Все мы разные . Зато сейчас два один в келлере стоит .


    Я бы тоже с двумя дерями взял но жена против . У tronik такой можно у него поинтересоваться уже лет десять как таким пользуются .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А у нас был такой дык наоборот мне жена мозг выносила , пока его не поменяли . Все мы разные . Зато сейчас два один в келлере стоит .


    Я бы тоже с двумя дерями взял но жена против . У tronik такой можно у него поинтересоваться уже лет десять как таким пользуются .

    Когда он был у тебя? Они вроде недавно вышли. Ну по крайней мере я раньше не видел. Да и в медике сказали, что модель новая. А как выше писал... я года три смотрел холодильники. А этот как увидели, так сразу и купили.

    Ну да ладно. Я просто высказал свое мнение. Я доволен.

    А чем твоя то недовольна была?

  • У друзей двойной стоит лет 10 наверное уже. По мне так он ещё хуже. Стенки настолькко толстые, что внутри места ещё меньше из-за того, что уже.

    У жены на кухне такой, как на ссылке у Душмана, только стандартные 60 см. Ну а для пиваса у меня в Keller'e двухкамерный со старой кухни.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Был такой.

    93 ширина.

    Для меня минус-

    Полки узкие.

    Стандартный торт впритык,если на подставке то вообще не входил.

    Приходилось мудрить как и на чем его туда поставить.


    Места конечно вместительно- особенно когда гости , все блюда , напитки легко разместить.

    Морозилка удобна, что не ящики, а полки и много места.


    То , что показал Душман, в разы лучше

  • у меня вот такой

    Брал на Амазоне мы не нарадуемся им

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    GRATIS Lieferung für Prime-Mitglieder

    GRATIS Lieferung am Samstag, 22. Mai für Prime Mitglieder Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Lieferung kann länger dauern als normalerweise bei Prime-Artikeln gewohnt.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Nur noch 7 auf Lager

    Menge: 1 2 3 4 5 6 7

    In den Einkaufswagen

    Jetzt kaufen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Verkauf und Versand durch Amazon.

    Extra Schutz? Prüfen Sie, ob die Abdeckung Ihre Bedürfnisse deckt:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. für51,68 €

    Geschenkoptionen hinzufügen

    Auf die Liste? Bitte wählen Sie aus dem Sortiment links." class="a-button-input a-declarative" type="submit" value="Auf die Liste" aria-labelledby="wishListMainButton-announce" style="font-family: inherit; font-size: 0px; color: rgba(0, 0, 0, 0);">Auf die Liste

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Andere Verkäufer auf Amazon

    In den Einkaufswagen1.249,00 €

    + kostenlose Lieferung
    Verkauft von: Elektro-Shop Köck GmbH

    In den Einkaufswagen1.385,99 €

    + 19,99 € Versandkosten
    Verkauft von: MondoTop

    Möchten Sie verkaufen?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Gesponsert Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.2 VIDEOS

    Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

    Haier HTF-610DM7 CubЕ

  • Цитата

    То , что показал Душман, в разы лучше

    В морозилке внизу вижу большую проблему. В этих нишах тоже всё теряется, потому что навалено одно на другое. При разморозке и мойке холодильника можно найти пельмени годичной давности.

    А вот полочки в морозилке - это гораздо лучше. Можно коробки с пицей в стопочку складывать.


    Насчёт торта, что не влазит, нужно конечно посмотреть как там внутри.

    Но они есть разной толщины. И 75, и 70, и 65 см.

    Мне конечно желательно потоньше.

  • Да. Ещё. Почему двухдверный, а не такой как у Душмана.

    Холодильник стоит не на кухне, а в кухонной абштедьрауме (так построили предыдущие хозяева) и поэтому нужны Небольшие двери. А тот что у Душмана, дверь большая и для открывания ей нужно много места.

  • Да. Ещё. Почему двухдверный, а не такой как у Душмана.

    Холодильник стоит не на кухне, а в кухонной абштедьрауме (так построили предыдущие хозяева) и поэтому нужны Небольшие двери. А тот что у Душмана, дверь большая и для открывания ей нужно много места.

    Тут тебе надо самому в магазин и пооткрывать дверки. Так даже не посоветуешь. Что нравится одному, не нравится другому.😉

  • Цитата

    No frost.

    А мыть как? Или при открывании-закрывании не скапливается наледь, конденсат?

    Ничего не опрокидывается и не собирается мусор?

    Моя жена всегда размораживает раз в год где то. Верхнюю часть конечно пуцаеь чаще, без всеобщей разморозки.

  • Да. Ещё. Почему двухдверный, а не такой как у Душмана.

    Холодильник стоит не на кухне, а в кухонной абштедьрауме (так построили предыдущие хозяева) и поэтому нужны Небольшие двери. А тот что у Душмана, дверь большая и для открывания ей нужно много места.

    Тут тебе надо самому в магазин и пооткрывать дверки. Так даже не посоветуешь. Что нравится одному, не нравится другому.😉

    А как там медиамаркты открыли уже?

    Конечно, прокачусь посмотрю.

    Но тему создал для того, что бы уже приблизительно знать, что смотреть. Может у кого что есть уже подобное.


    З.ы. какой годовой расход энергии у холодильника на сегодняшний день считается нормальным?

  • Как что? Холодильник.

    Или его моют внутри замороженным?

    не надо его размораживать.

    Ничего не обледенеет.

    Вытаскиваешь ящики и в посудомойку ( соответствующий режим) или руками помыл, обсушил и готово.

    Дверь и стенки протёр.


    да ты прав, полки удобнее.

    Но в ящик можно складывать не друг на друга , а как папки ( боком, на ребро) очень удобно и вместительно.

    Даже пельмени после того как они замёрзнуть, можно так пакет поставить.

    Вот по такому типу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А мыть как? Или при открывании-закрывании не скапливается наледь, конденсат?

    Ничего не опрокидывается и не собирается мусор?

    Наледи точно нет.

    Протереть внутри даже отключать не надо.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!