Оплата в праздничные.

  • нашёл свой фертраг ,там стоит 100% доплата .Если 20 евро в час ,то за 8 часов получишь не 160 ,а 320 и всё .

    У нас каждый делает свою работу и так не прокатит что бы кто то , что то доказывал что он отработал за двоих .

    Когда я устроился на фирму после учёбы и пошёл первый раз в туалет таким быстрым шагом ,иду обратно и ко мне подходит женщина и так негромко говорит - у нас на фирме быстро не принято ходить- Мне этого хватило ,уже 8 лет там и быстро я делаю только один раз в день ,это бегу к отбивалке , что бы карточку отбить и домой . И когда я бывает ,но очень редко не первый ,надомной коллеги шутят , что шеф мне абманунг даст , что я опоздал первым отбиться . Работать надо так ,что бы приходить с работы с легка отдохнувшим

  • Докопались до человека. Может им никто не мешал и они заработались?

    Тоже приходится на праздники или суббота-воскресенье работать (как выпадает). Так в эти дни можно в лёгкую больше основной работы сделать, чем в дни когда начальство кругом и дополнительные задания появляются.

  • 🙂 ну вы даёте, у нас нет конвейера нету стандартных деталей, они конечно повторяются но не каждую неделю, я писал про количество сделанного для объяснения почему работали не полный день. Да с некоторыми товарищами работается легко и быстро, спыхтением и потением никак не связано, просто умеет работать и знает что делать без указок всего навсего.

    Работать надо так что бы остатся довольным. ^^

  • Таких стакановых нигде не любят.. Ни не на производстве не в армии, нигде.

    а ты со мной знаком, что уже прям не любишь. Если бы выше был внимательней то прочитал бы что наоборот народ хочет именно ко мне, им со мной проще комфортней и физически и морально.

  • Да мы повидали таких же. Поэтому не обязательно быть лично знакомыми, тем более, что ты все так красочно расписал.

  • В чём я ошибаюсь? Как правильно считают работа в праздник?

    Всё правильно ,так и считают,если ты на часовой оплате,то и получаешь за отработанное время,

    а не за продуктивность.Если хотели заработать,то надо было растянуть работу часов на десять...:S

  • В чём я ошибаюсь? Как правильно считают работа в праздник?

    Всё правильно ,так и считают,если ты на часовой оплате,то и получаешь за отработанное время,

    а не за продуктивность.Если хотели заработать,то надо было растянуть работу часов на десять...:S

    Браво :crygirl:

  • Жалко тех кому тяжело на работе, бедненький, мучиетесь?(

    Ладно закрывайте тему, завтра с финансбюратером который фирму ведёт поговорит.

  • Жалко тех кому тяжело на работе, бедненький, мучиетесь?(

    Ладно закрывайте тему, завтра с финансбюратером который фирму ведёт поговорит.

    Не обижайся. Я тоже люблю свою работу и растягиваю удовольствие.