Хочу получить прививку вакциной от covid 19

  • "Нужно всё отменить и дать вирусу свободно распространяться"

    Не смотря на то что ты сам не отвечаешь на вопросы... отвечу:


    в Африке такая схема "работает"!


    К слову: вроде "тихо" стало, а ты опять вопросы "задаёшь"... это к твоему вопросу про "связь" с цитатой от Алмил...

    Ну про то что "вакцина есть для всех" та то да, есть, только персонала её колоть - нету!


    На днях в местной газете стояло: 200 человек за сеанс может реализовать выездной "автобус вакцинации" (Impfbus), остальные - извините.


    А вот что "домашний" врач сыну дал (подвешал) По телефону сказали: Только с февраля...

    Я тогда ещё с тактикой "защиты" не определился и думал давить на то, что привится "по щучьему веленью, по босовскому хотенью" - нет возможности. Оказалось что это его не интересует, он хочет только одно: все рабочии должны быть привиты! (Про него и другого шефа я писал - дегенераты про которых я выше писал! А ты к чему то форумчан приплёл...)

  • А теперь когда "гром грянул"

    Может будет лучше называть вещи своими именами?


    Например:

    А теперь, когда заставляют прививатся - к этому не подготовились!

  • А теперь когда "гром грянул" мужик перекрестился и стал звонит в праксис,

    Ты через строку читаешь? Я и сейчас НЕ ВЕРЮ! Но теперь мне просто наступили на горло. Вопрос теперь стоит так: либо прививайся, либо ковыряй в носу каждый день при свидетелях, либо дохни с голоду.

    Смешно читать

    Радуйся, если можешь.

  • ...сделали вход на Weihnachtsmarkt только с 3G и запретили оплату наличкой. Один глюваин стоит 6,80 и при оплате карточкой автоматом ещё стягивают чаевые. (Прочитал в рецензии)

    у нас 2G и плата за вход...


    Цитата

    „Die Organisation war in diesem Jahr eine besondere Herausforderung.“, berichtet Bürgermeister Michael Gerdhenrich in einem Pressegespräch. Unter 2G Bestimmungen dürfen die Menschen auf den Weihnachtsmarkt. Kontrolliert wird über ein Band, welches jeder Besucher, der seinen Immunisierungsnachweis vorzeigt, beim Betreten des Marktes bekommt. Diese Aufgabe übernimmt das Beckumer Ordnungsamt. Zusätzlich wird das Tragen einer Maske empfohlen. Die neue Schutzverordnung ließe eine solche Veranstaltung zu und siehe so viel Normalität wie möglich vor, dazu gehöre auch ein Weihnachtsmarkt, fährt Gerdhenrich fort.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    про вход за мзду в газете стояло, 2,50 вроде

  • А теперь когда "гром грянул"

    Может будет лучше называть вещи своими именами?


    Например:

    А теперь, когда заставляют прививатся - к этому не подготовились!

    Так это и есть"гром грянул". Это антиваксеры не готовы, вы все думали, что правительство будет няньканся дальше. :popcorn:

    А тут раз и "закрутили гайки" :vinsent:, а антиваксеры оказались не готовы, но по привычке валят на Шпана и Меркель:S.

    Продолжают спорить как и что "правильно называть". Называй как хочешь. Имеем 3G и "дискутируйте" дальше...

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.