iTunes and App Store gesendet я не покупал у них

  • Sie haben eine Zahlung über €27,99 EUR an iTunes and App Store gesendet.

    Приехал с работы ,открываю почту и тут такой подарок . Год назад покупал дочери на год программу . Разово заплатил и всё .Не понимаю на каком основании они решили что я сейчас каждый год должен платить за эту программу .дочь говорит ни чего не продлевала в телефоне . Хочу сбухать обратно .И как вообще сейчас с ними разбираться ,главное что бы они не стали слать мне манунги ,телефон конечно оформлен на меня

  • Зайти в маркет. У меня гоогле плей там можно смотреть свои аббо. Если пайпалом платил то в палачи есть раздел для або. Где можно кундиговать или смотреть статус покупок

  • Да снял как раз PayPal. Сколько платил PayPal всегда по факту снимали .а тут через год . Сейчас дочь копается в телефон ,пусть ищет проблему почему и на каком основании нам автоматом продлили пользование программой . В моём понятии купил и всё ,если хотя что бы я ещё купил пусть предложат , а не так ,раз и сняли

  • В палыче в настройках есть абонементы покупок. Там посмотри. Если сам не шторнируеш, они каждый год продлевают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как это на немецком и в каком разделе это смотреть . просто первый раз за десять с лишним лет пользования столкнулся с такой проблемой . Думал этой системой только разово можно оплачивать

  • Да снял как раз PayPal. Сколько платил PayPal всегда по факту снимали .а тут через год . Сейчас дочь копается в телефон ,пусть ищет проблему почему и на каком основании нам автоматом продлили пользование программой . В моём понятии купил и всё ,если хотя что бы я ещё купил пусть предложат , а не так ,раз и сняли

    При покупке возможно просмотрел и купил абонемент вместо одноразовой покупки.

  • В палыче в настройках есть абонементы покупок. Там посмотри. Если сам не шторнируеш, они каждый год продлевают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Огромное тебе спасибо !

    Вот так теперь буду знать . Наверное то , что сняли уже не вернуть .да и дочка сказала что хочет ещё годик поиграться этой программой .

    и ещё когда открыл там было целых три фирмы которые могут снимать . е-бей это понятно .я сам давал .

    А вот Skype Communications Sarl откуда взялся . Конечно раньше Skype я пользовался на компьютере и как то пытался через них один раз в Россию звонить и видно получается что они автоматом привязали меня к автоматическому съёму денег .

    конечно в моём понятии этого не должно быть . Я должен чётко видеть и понимать на что соглашаюсь ,а то они где то спрятали этот мелкий текст на который явно не кто внимания не обращает . Вот таких лохов как я видно не мало , которые автоматом попадают на деньги .


    Сейчас ещё один вопрос ,а не будут ли в следующем году iTunes and App Store выставлять мне счёт с требованием самому оплатить ,типа у нас с ними какой то договор .А то платёж автоматом я отозвал ,а вот договор то может и дальше идти

  • Sie haben eine Zahlung über €27,99 EUR an iTunes and App Store gesendet.

    Приехал с работы ,открываю почту и тут такой подарок . Год назад покупал дочери на год программу . Разово заплатил и всё .Не понимаю на каком основании они решили что я сейчас каждый год должен платить за эту программу .дочь говорит ни чего не продлевала в телефоне . Хочу сбухать обратно .И как вообще сейчас с ними разбираться ,главное что бы они не стали слать мне манунги ,телефон конечно оформлен на меня

    вы когда Эпп скачиваете там сразу стоит або или нет!!! Хорошо что заговор сюда не притянули😂😂😂 как в дремучем лесу живём

  • вы когда Эпп скачиваете там сразу стоит або или нет!!! Хорошо что заговор сюда не притянули😂😂😂 как в дремучем лесу живём

    Это вы господин хороший лезете со своими советами туда куда не надо . И если бы вы внимательно читали ,я везде и уже сто раз писал что я к теории заговоров отношусь отрицательно .

    тут чисто мой косяк и я не проверил что дочь сделала ,так как я в Яблоке ни чего не понимаю ,да и она быстрей всего не посмотрела .

  • вы когда Эпп скачиваете там сразу стоит або или нет!!! Хорошо что заговор сюда не притянули😂😂😂 как в дремучем лесу живём

    Это вы господин хороший лезете со своими советами туда куда не надо . И если бы вы внимательно читали ,я везде и уже сто раз писал что я к теории заговоров отношусь отрицательно .

    тут чисто мой косяк и я не проверил что дочь сделала ,так как я в Яблоке ни чего не понимаю ,да и она быстрей всего не посмотрела .

    в любом случае при покупке любого Эппса стоит або или это не або! К теории заговора это лично тебя не касалось) сорри если что🙃

  • Лично у меня в плаймаркете стояло 2 або на датинг. Это сервис знакомств или одноклассников

    , они снимали автоматически 21 евро. И смарт какая то программа для работы с телефоном на показ на телевизор.теперь я раз в месяц все прохожу и просматриваю. В googlemail тоже было за 8 евро.

  • Лично у меня в плаймаркете стояло 2 або на датинг. Это сервис знакомств или одноклассников

    , они снимали автоматически 21 евро. И смарт какая то программа для работы с телефоном на показ на телевизор.теперь я раз в месяц все прохожу и просматриваю. В googlemail тоже было за 8 евро.


    Сейчас ещё один вопрос ,а не будут ли в следующем году iTunes and App Store выставлять мне счёт с требованием самому оплатить ,типа у нас с ними какой то договор .А то платёж автоматом я отозвал ,а вот договор то может и дальше идти

  • В палыче все стоит.две кнопульки Какой або стоит и справа с кем расторгнут.

    Значит расторгая списывание денег ,там стоит кундиг ,я получается кундиговываю и это АБО ?

  • В палыче все стоит.две кнопульки Какой або стоит и справа с кем расторгнут.

    Значит расторгая списывание денег ,там стоит кундиг ,я получается кундиговываю и это АБО ?

    в яблоке заходишь в аппсторе в свой аккаунт и выбираешь або, потом просто отключаешь продление и всё)