Менты во Франции протестуют против насилия

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Блин вот мне почему-то смешно. Во первых когда в менты шли, думали что просто на машинах с мигалками будут кататься? А Во вторых в то время как ходить по улицам орать, могли бы лучше пару тройку поймать .

Сейчас походят нааруться, а завтра раз и преступники к ним несходительнее станут. :D

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Блин вот мне почему-то смешно. Во первых когда в менты шли, думали что просто на машинах с мигалками будут кататься? А Во вторых в то время как ходить по улицам орать, могли бы лучше пару тройку поймать .

Сейчас походят нааруться, а завтра раз и преступники к ним несходительнее станут. :D

так они все думают что оденут форму и будут ходить на людей жуть наводить, тоже самое здесь молодые орлы против одного герои хохоли а чуть больше то всё! Иногда нужно работать по профессии а не понты колотить мол я власть

• мда, странная статейка как и сам протест. Если человек не готов рисковать можно просто выбрать другую профессию их же там не насильно в ряды полиции толкают. И какой смысл в этой демонстрации тоже не понял, наверное теперь барыги и терористы к ним лояйней относиться начнут. Демо стало до ужаса модно последнее время, вот только требования у этих дем не всегда адекватные. Выглядит как я за любой кипишь кроме голодовки

• вы наверное не поняли, но:

Цитата

Ihnen gemäss nimmt die Gewalt gegen Beamte ständig zu, weil die Täter von der Justiz nicht hart genug angepackt werden. Die Verbände fordern darum strengere Strafen und eine abschreckende Mindestdauer der Inhaftierung als Strafmass.

всяким арабам, неграм и дилерам можно всё, им за это ничего не будет, а полицистам нельзя в ответ ничего, потому что их будут потом долго мурыжить, обвинять в насилии, рассизме и если не посадят то уволят.

Тоже интерессное мнение: они знали куда шли! Они что на войне ? Это в первую очередь их работа, а не долг перед родиной. Это не солдаты.

• вы наверное не поняли, но:

Цитата

Ihnen gemäss nimmt die Gewalt gegen Beamte ständig zu, weil die Täter von der Justiz nicht hart genug angepackt werden. Die Verbände fordern darum strengere Strafen und eine abschreckende Mindestdauer der Inhaftierung als Strafmass.

всяким арабам, неграм и дилерам можно всё, им за это ничего не будет, а полицистам нельзя в ответ ничего, потому что их будут потом долго мурыжить, обвинять в насилии, рассизме и если не посадят то уволят.

Тоже интерессное мнение: они знали куда шли! Они что на войне ? Это в первую очередь их работа, а не долг перед родиной. Это не солдаты.

эта работа напрямую связана с риском, или как? Тех же тюрштееров например не редко подвыпившие калечат и подрезают. У этих ещё обширней, или кто должен порядок наводить, армия? Так а нафига тогда менты? чтобы штрафцеттели выписывать. Для этого есть орднунгсамт. У меня например работа связана с электричеством, что мне теперь на демо податься и приводить примеры скольких уже током убило. Я вижу тут только абсурт. Одно дело когда власти тех же ментов по рукам и ногам повяжут, то да, там они реально становятся жертвами

• Тоже интерессное мнение: они знали куда шли! Они что на войне ?

Ну можно и так назвать, на войне с криминалом. А они демонстрации устраивают, преступники их калечат.

Ну смешно же . Завтра пожарные пойдут на демонстрации, что им в дом с огнём надо заходить.

• эта работа напрямую связана с риском, или как? У меня например работа связана с электричеством, что мне теперь на демо податься и приводить примеры скольких уже током убило.

ты знаешь риск бывает разный.

Тебя же тоже поди берегут и не заставляют в трасформаторной будке голым из шланга цветы поливать. ;):) А могли бы сказать, ты же на электрика когда шёл , знал что с током будет опасно.

• у кого был опыт уличных разборок со стаями чёрных , те поймут проблемы ментов. Тут и ножик исподтишка и запинать толпой и прикинуться дуриком - всегда пожалуйста. Не зря в статье подчёркивается , что французкие менты в большинстве голосуют за правых.

• у кого был опыт уличных разборок со стаями чёрных , те поймут проблемы ментов. Тут и ножик исподтишка и запинать толпой и прикинуться дуриком - всегда пожалуйста.

Да и по этому надо ходить на демонстрации. Может криминал сжалиться над слабыми полицейскими. Может тогда лучше лишний раз в спортзал сходить?

• да тут у ментов прав на разборках мало.

как уже писали: не трогай, на бей, не пугай, не обзывай.

надо уговаривать и правильно выражатся.

преступникам просто смешно когда ментов видят.

не знаю как сейчас а раньше помню в росии долго не чикались.

в будку заведут напинают и всё вопросы были решены.

коротко и ясно.

• от куда вы берёте что ментам тут руки повязали. Набери в гугле демо и наслаждайтесь зрелищем. Да и по себе могу сказать так как тут вырос можно сказать, огрести можно по самое нехочу, и нихера за это не будет. Так же кто не вкурсе тут если ставишь на мента анцайги, то автоматом получаешь гегенанцайге и потом всё становиться не так красочно. Про это даже докфильмы есть как это всё работает и есть ли у простого чела шанцы чего то добиться

• ты же наверное нормально границу пересёк ,возьми других как в Америке белый всегда неправ

Так я и не говорю про азюлянтов, с ними тут похлеще чем с чёрными в америке мутят. И там действительно не дают трогать

• Блин вот мне почему-то смешно. Во первых когда в менты шли, думали что просто на машинах с мигалками будут кататься?

А мне вот нифига не смешно так как у самого дочь работает в полиции и уже было что хотела бросать работу именно из-за гостей мамы меркель, они оборзели все в конец. В баварии ещё худо-бедно полиция им противостоит а вот в Берлине например полный кабздец, в район "Нойкёлн" уже не только полиция не заезжает а пакетдинсты тоже?( Всё потому что есть отмашка "свыше" этих гостей не обижать. Доиграются в толлерантность эти "дебилы бля (с)". Если придут зелёные к власти то тогда вообще туши свет:/

• Блин вот мне почему-то смешно. Во первых когда в менты шли, думали что просто на машинах с мигалками будут кататься?

А мне вот нифига не смешно так как у самого дочь работает в полиции и уже было что хотела бросать работу

правильное решение или в бюро сидеть. А не на вызовы выезжать, так когда с ними общаешься и видешь как особенно женские пол перчатки одевает. Показывая вот сейчас тебя скрутим , так и охота сказать, ну зачем провоцируешь, ведь если промеж глаз получишь, только одни глаза на месте останутся, остальная голова улетит не найдёшь. Вообщем я против , чтобы женщины на вызовы выезжали. Толку с них ноль