Filmix

  • я тоже пользуюсь этим плеером но проблем нет

    а Вы в конфигурации плеера декодирование включили?

    Кто в такой ситуации должен решить проблему возврата?

    ну, наверное Анвальт.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Так же оплачивал barclaycard ,оплачивал себе и помогал оплатить некоторым форумчанам,после оплаты сразу же появлялась подписка в кабинете фильмих.После твоего сообщения зашол в банк посмотреть,всё нормально двойных поборов небыло.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Есть ли у Filmix свой виджет, чтобы смотреть через него? На данный момент смотрю через форк плеер, где не могу выйти на свои закладки у filmix которые я закидывал на компе. Приходиться постоянно через поиск снова искать фильмы. Или кто как заходит в свои закладки созжанные на компьютере?

  • Последнее время часто стало затыкаться, сервера менял и качество видео тоже и не помогло хотя скорость интернета была около 50 тысяч,

    Инет 250 от кабель водафон, плеер Vimu, смотрим на Stick 4K и Ugoos_е практически каждый день ,

    не замечал

    Если речь про качество картинки и только то мне это не интересно,

    Тогда достаточно и бесплатного

  • На Vimu в Filmix серии автоматом не переключается.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Hd box же вроде закрывали?

    Джон всё работает.По крайней мере на Андроиде.

    Какая версия и где взять? можно в личку

    Установил vimu плеер (50 mg большой размер)

    Пока полёт нормалный, даже 4 к шло без затыков, спасибо за совет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Джон смотри здесь.Всё работает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ещё раз в тему: нахожусь в данный момент в Кишиневе. Раньше смотрел 4к фильмы на Filmix здесь как само собой разумеющееся. Было всегда все класс, но в этот приезд понял, что затыки повсеместно. Даже на 1080 затыкается. А инет здесь просто очень быстрый

  • уезжал в гости 4 дня назад фильмикс.тел работал через форк плеере,а сегодня приехал пишет снизу load online version tizen fork..... у всех перестал работать или что то поменялось?

    ,через какой плеер можно смотреть на самсунге смарт filmix.ac подскажите?

  • ,через какой плеер можно смотреть на самсунге смарт filmix.ac подскажите?

    Я устанавливал Filmix.wgt через Tizen Studio на Samsung. Пока все работает.

  • У всех на filmix видео через раз запускается? По несколько раз приходится тыкать , пишет не возможно воспроизвести данную ссылку, под разными плеерами причём

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • У всех на filmix видео через раз запускается? По несколько паз приходтся тыкать , пишет не возможно воспроизвести данную ссылку, под разными плеерами причём

    Ты напрямую через filmix смотришь или Кино ХД или какой нибудь другой кинотеатр с поддержкой filmix?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас