Filmix

  • Коля, как спят? Если на телефоне в фильмикс есть, а на телике нету..


    Я думаю с форком проблемы.

    Сейчас попробовал на компе через браузер, в зависимости от поискового запроса, то находит, то нет.

    Например по запросу "лето 1941" не находит:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А вот "1941 года" находит:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    По запросу "1941" тоже находит, но там намного больше вариантов, нужно листать.

  • Так я про сайт Filmix, а не про рандомный поиск в инете.

    Проблема в их системе поиска, находит только при определенном запросе.

  • Находит и на сайте filmix без проблем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А вот в форке filmix, там не находит

  • А закладки там есть на телике?

    Если есть зайди с телефона найди фильм поставь в закладки а потом с телека зайди в звкладки и выбери фильм.

    Не находит видемо как выше писали из за точьно настоенного парсера поиска он ищет точьное совподение твоего запроса это проблемма форкса. У них свой парсер всроен.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • на телефоне отметь "посмотреть позже" (нажать на флажок) потом через форк заходишь на свой профиль в фильмикс в категорию "посмотреть позже" и запус4аешь просмотр. Должно вроде получиться

  • Ну, на фильмикс должен же быть аккаунт? Нужно ввести свои данные. Потом будет возможность смотреть то, что помечено для просмотра позже. Я опираюсь на опыт со стиком от амазон. Принцип должен быть одинаковым.

  • При чистке одинаковых файлов на Андроиде удалил из 4 аппов фильмикса 3...перестало грузиться. Пытаюсь скачать с их страницы по новой апп, не удается. В чем проблема и где найти (скачать) рабочий апп filmix?

  • (скачать) рабочий апп filmix?

    Версия приложения: 1.1.3
    Дата обновления: 2022-02-14
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    либо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    в самом низу страницы

  • filmix умер или это только у меня?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.