Filmix

  • Всем привет

    Кто нибудь пользуется этим сервисом?

    Когда то взял по скидке подписку на год, смотрю редко

    Проблема... не могу авторизоваться на сайте

    Жму "Авторизация" и ничего не происходит

    Пробовал в трёх браузерах: мозила, хром, експлорер

    Нигде не работает

    Где может быть проблема?

    На телеке андроиде всё работает

  • да нет, даже в голову ничего путного не приходит что ещё может быть причиной. Одно дело когда не показывает видео, а чтобы не довал авторизироваться... Попробуй в какомнибудь браузере кукис стереть и по новой зайти

  • У них там проблема была, у меня тоже на ТВ показывал, а на таблете не мог зайти, попробуй набрать filmix.ac

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • попробуй набрать filmix.ac

    Ещё в марте адрес поменяли.


    Тоже вапрос у кого как работает в плане стабильности?

    У меня отличьно проблемм нет! но вот у знакомых есть проблеммы тоесть включают фильм начало пошло отличьно через пару минут начинает заикатся инет 100 стабильно провайдер 1+1 тут проблем не должно быть. Другие сервисы смотрят без проблем.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • попробуй набрать filmix.ac

    Ещё в марте адрес поменяли.


    Тоже вапрос у кого как работает в плане стабильности?

    У меня отличьно проблемм нет! но вот у знакомых есть проблеммы тоесть включают фильм начало пошло отличьно через пару минут начинает заикатся инет 100 стабильно провайдер 1+1 тут проблем не должно быть. Другие сервисы смотрят без проблем.

    У меня тоже вроде проблем нет, интернет 50 от телекома.

  • Да кстати забыл указать сервер включен украине так как по тесту скрости лутше.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Какой сервер на filmix и каой провайдер инета?

    Вероятно проблема в трассе до сервера. Как проверить?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • У меня на сервере - Нидерланды идет без проблем, кд-водафоне 250. Тест скорости хорошо, но тут скорее важен пинг.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Да кстати забыл указать сервер включен украине так как по тесту скрости лутше.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Какой сервер на filmix и каой провайдер инета?

    Вероятно проблема в трассе до сервера. Как проверить?

    У меня стоит сервер автоматически, провайдер телеком .

  • У меня стоит сервер автоматически, провайдер телеком .

    Спосибо тут 1+1 тоже от типа телекома.


    Замерь скорость у них сайте в самом низу есть мерялка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    У меня на сервере - Нидерланды идет без проблем, кд-водафоне 250. Тест скорости хорошо, но тут скорее важен пинг.


    Нидерланды (76.68 ms.) 3.25 Mbit/s Тут пинг ок скорость в жопе.


    Украина (257.20 ms.) 86.50Mbit/s Тут скорость ок пинг в жопе.



    Вероятно проблема в трассе до сервера. Как проверить?

    или как обойти трассу?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • На чем смотрят? Думаю, что дело тут не в инете, раз другие сервисы идут ОК, а в версии приложения или плагина, штудировать нужно форумы где это выложено или 4pda или hdtv.

    На дюне были с неделю проблемы, вчера-сегодня пришли обновы, так-же может и андрюшиными эпсами.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Смотрят на андроид тв плагин от Filmix 1.0

    Не в этом дело! Отлавливаю прямую ссылку на фильм с Filmix даю товарищю он открывает на компе при помощи VLC и затыки начинаются через пару минут.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Пользовался пару лет назад ихним сервисом, тоже периодически возникали проблемы, смена сервера ничего не давала, что самое интересное проблемы начинались вечером с определённого времени, в общем ихняя техподдержка пошла на встречу, дали мне IP адреса ихних серверов и прогу( уже не помню точно как называется). В прогу вносил их IP Adresse и через определенное время останавливал,все логдатен отослал к ним и они написали что на маршруте периодически возникает сбой, проблема эта у какого-то транзитного провайдера была. Написали обратиться к своему провайдеру и объяснить ситуацию( у меня тоже 1&1) так и сделал, но толку ничего не дало ( объяснили что данную проблему они решить не могут не от них зависит но якобы письмо с рекомендацией об улучшении качества отправили) В общем не стал заморачиваться ушёл на другой.

  • попробуй набрать filmix.ac

    Ещё в марте адрес поменяли.


    Тоже вапрос у кого как работает в плане стабильности?

    У меня отличьно проблемм нет! но вот у знакомых есть проблеммы тоесть включают фильм начало пошло отличьно через пару минут начинает заикатся инет 100 стабильно провайдер 1+1 тут проблем не должно быть. Другие сервисы смотрят без проблем.

    Больше года пользуюсь filmix , никаких проблем, причём имею бесплатный аккаунт без права выбора сервера. Интернет 1&1 50т. Было недавно что в форке не запускалось , а в аппе на Андроиде работало , но это из-за того что они поменяли домен. Кстати апп на Андроид 1.0.0 версии работает криво , к примеру не отображает полностью добалвенные новые фильмы или сериалы. На 4pda советовали откатить на 0.9.4 , что я и сделал, теперь норм. Filmix это по сути как ютуб , с загруженными фильмами на серверах , у фильмикса их всего вроде два , у ютуба естественно мощности поболя будет. Так что у знакомых ваших походу дырявая трасса где то по отношению к серверам filmix

  • у меня ещё такая проблема на андроиде FireHD 4K : если смотрю сериал, то просмотренные серии не отмечаются как просмотренные и приходиться каждый раз запоминать на какой остановился.

    И ещё если хочу следующую серию выбрать из списка, нажимаю кнопку назад, то меня выкидывает в самое начало, а не в список серий. Есть такое у кого тоже?