Filmix

  • Тоже не работает на андроиде, просит авторизации.

    Cмотри через LazyMedia Deluxe

    Меня это не напрягает, благо для андроида достаточно халявных ресурсов для просмотра.Да и кинопуб у меня есть. Просто ответил на вопрос Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    P.S. LazyMedia Deluxe у меня тоже стоит, но у него интерфейс не очень,не нравиться мне.Смотрю на нём, только в том случае если нигде не нашел,но это редко бывает.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Андроид приложение не работает, сам сайт открывается но авторизация непроходит

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • LazyMedia Deluxe у меня тоже стоит, но у него интерфейс не очень,не нравиться мне.Смотрю на нём, только в том случае если нигде не нашел,но это редко бывает.

    Аналогично. Но я к тому, что на нём синхронизация с сайтом Filmix была.

    К слову, сейчас заработало и приложение от Filmix.

  • Я синхронизировал только в HD Videobox и Кино HD, K сожалению после обновления Кино HD, функция добавления других аккаунтов типа Filmix пропала.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Купил давно аккаунт на этот сервис , но давно не смотрел. Сейчас решил глянуть пару сериалов от Start .ru так ка на кинопаб их почему-то нет. Но при просмотре постоянная буферизация.

    Смотрю на шильде, подключён через кабель , скорость 250 мб , сервер автоматический. В чем проблема ?

    Или это стандарт на этом сервисе ?

  • ару сериалов от Start .ru так ка на кинопаб их почему-то нет. Но при просмотре постоянная буферизация.

    Довольно часто смотрю на Угосе или на Амазон стике через их приложение, к примеру последний ИП Пирогова 5сезон, вроде всё в норме.

    Раньше замечал, что были подвисания на разрешении 1080 где-то с 21.00 до 22.

    Озвучь название сериалов, проверю у себя

  • Содержанки смотрю сейчас. Тоже примерно с 21:00 начинается буфер. Смена разрешения мало что даёт. Иногда приходится на 480р ставить, чтобы хоть серию досмотреть.