Как убрать дырки с бампера?

  • Всем привет. Сделал я тут большую глупость с моей машиной . Захотелось мне установить систему контроля мёртвых зон ,на оригинальную от моей машины пожалел денег(400 евро) и купил китайскую (60 евро) ну и не долго думая врезал сенсоры в бампер. А потом прозрел и понял что смотрится это крайне фигово. Скупой платит дважды.

    Как заделать эти дырки и подкрасить ? Не хотелось бы перекрашивать весь бампер...Думаю методом " перехода" как то закрасить ну а заделать зелёной шпаклёвкой со стекловолокном...

    На фото видно это. Справа который.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Как ты себе представляешь закрасить переходами? Только весь бампер красить иначе будет вообще кака)))) скупой платит дважды;) не в обиду

    С другой стороны норм вроде смотрится или ты думаешь кто то присматриваться будет? Чушь, ну если ты только не в русском районе живёшь)))))) где все спецы))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Zhenjaf2020 ().

  • Чтобы не перекрашивать можно наклеить наклейку и всё.


    А так чтобы всё вернуть думаю , что только полный перекрас.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Покраска переходом давно практикуется и в России и Германии. Другой вопрос смогу ли я это сам сделать.. Если вы этого не видели то это не значит что этого нет.

    Ещё лет 20 назад мне красили место небольшой вмятины именно переходом и было так идеально что ни кто не заметил. И цена конечно такого ремонта дешевле чем красить весь бампер ибо это делается без снятия с машины.

  • Я бы не сказал что ужасно смотриться, а вот с покраской самому, и как я понял ты далеко не лакирер, да ещё и переходами, вот там думаю точно напоришь и придётся шлифовать и красить весь.

  • Я бы не сказал что ужасно смотриться, а вот с покраской самому, и как я понял ты далеко не лакирер, да ещё и переходами, вот там думаю точно напоришь и придётся шлифовать и красить весь.

    Я конечно не профи но несколько штук красил. Одну машину делал целиком а остальные локальными участками. Но конечно только для себя. Вот переходами не красил и хотелось бы послушать того кто это делал... Мне например интересно как называется растворитель которым делают переходы по немецки,знаю русские названия но их тут нет. Так же интересно где взять антистатичные влажные салфетки. Ещё проблема в том что можно ли сделать на слабом компрессоре? В общем идеи нужны. Или может кто знает людей в районе Münster что бы красили переходами?


    А насчёт того как смотрится....мне самому режет глаз т.к. отличается от оригинальных..

  • Staubbindetücher есть на amazon,если металлик то лучше целиком перекрасить иначе может получиться зебра,насчёт компрессора..есть niederdrück пистолеты mini jet но давление должно быть gleichmäßig.

  • Staubbindetücher есть на amazon,если металлик то лучше целиком перекрасить иначе может получиться зебра,насчёт компрессора..есть niederdrück пистолеты mini jet но давление должно быть gleichmäßig.

    Не знаешь примерное давление?

  • Зависит от твоего пистолета,есть на 2 бара есть 5 , 8 но важный момент расход воздуха л/ минуту ,зависит от компрессора рессивера на сколько литров.

  • Вот проблема по ходу с ресивером, маленький он. Забыл сколько литров но по размеру примерно как два балона ис под газа для надувки шариков. Печально. У знакомого есть с большим баллоном но акумуляторный, на 40 вольт. Дует он мощно но опять же... вдруг акум сядет не в подходящий момент а одновременно сеть и акум он не работает. 🙄

  • Поедешь в РФ , там всё сделают как надо и не дорого, краску прихвати только 😉

    Сам катаюсь «не крашенный» 😂 мож летом вырвусь


    Цитата


    Только весь бампер красить иначе будет вообще кака

    да ладно брось..всё делается, смотря кем...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • Ага, поедешь тут с этой Короной.. Второй год пропускаю из за этого даже свой Вонмобиль продал ибо стоит без движения и ехать не куда..