Полировка фар

  • Всем привет,

    После незначительной аварии, покрасили передний бампер и заменили одну фару т.к там был небольшой скол.

    Оригинальные фары уже до этого стали мутнеть. Теперь через четыре года имеем одну прозрачную и одну мутную.


    Что можно сделать в домашних условиях? Чем и как полировать? Через две недели отпуск, хотел бы до этого заказать всё необходимое.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я на ярисе зачистил 1000 а потом полирнул...из за тюфа делал т.к.он наехал что мутные фыры но они потом всё равно прежние стали после тюфа через некоторое время.

  • На вацап недавно прислали,попробуй почисти ,может как раз твой случай.

    Если нет российской соды то можно немецкий Natron использовать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На вацап недавно прислали,попробуй почисти ,может как раз твой случай.

    Если нет российской соды то можно немецкий Natron использовать

    Да! Это мой случай и тебе советую!

    Спасибо конечно попробуй сам.

  • т.к.он наехал что мутные фыры но они потом всё равно прежние стали после тюфа через некоторое время

    Что бы снова не мутнели нужно после шлифовки брызнуть сверху двухкомпонентным кларлаком, проверенно

  • Набери в ебее Scheinwerfer Reparatur Set, и смотри чтобы не просто паста внутри была, а 2K-Lack тоже, а то через месяц опять такие же станут.

    Я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал года 4 назад предкам полировал, досих пор всё отлично

  • Набери в ебее Scheinwerfer Reparatur Set, и смотри чтобы не просто паста внутри была, а 2K-Lack тоже, а то через месяц опять такие же станут.

    Я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал года 4 назад предкам полировал, досих пор всё отлично

    Так y себе это и представлял только до 20 евро. Лучше новую фару куплю

  • Так y себе это и представлял только до 20 евро. Лучше новую фару куплю

    Ну если ты можеш найти за 20 новую фару то новая будет предпочтительней чем реставрировать старую! Зачем тогда спрашивать???

  • взял на али за 32 евро два стекла и переклеил. фары новьё. правдв пришлось потрахаться.


    любой полировки хватает ненадолго. даже лаком покрывал. мутнели быстро