Вкусные магазинные продукты.

  • Потом жена сказала что просто выкинет эту гадость если увидит в холодильнике

    Серёга, не хочу тебя обидеть, но у тебя практически в каждой теме всё жена за тебя решает. Если честно, я бы с такой женой уже развёлся бы. Читаю твои сообщения и понять не могу кто у вас в доме с яйцами, ты или твоя жена.

    P.S. Если чем-то обидел, прошу понять и простить, не смог я удержаться.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Потом жена сказала что просто выкинет эту гадость если увидит в холодильнике

    Серёга, не хочу тебя обидеть, но у тебя практически в каждой теме всё жена за тебя решает. Если честно, я бы с такой женой уже развёлся бы. Читаю твои сообщения и понять не могу кто у вас в доме с яйцами, ты или твоя жена.

    P.S. Если чем-то обидел, прошу понять и простить, не смог я удержаться.

    Мне с ней повезло 😉

  • Я знаю.

    2 раза в месяц едим её.

    Но и дорогая зараза.

    22€ ведро

    Я ведро только один раз взял.

    Одному много.

    Если на 3 х делить то ок.

    А мелкие порции ещё дороже.

    Но за хороший продукт можно отдать деньги.

    Себе же в рот

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Серёга, не хочу тебя обидеть, но у тебя практически в каждой теме всё жена за тебя решает. Если честно, я бы с такой женой уже развёлся бы. Читаю твои сообщения и понять не могу кто у вас в доме с яйцами, ты или твоя жена.

    P.S. Если чем-то обидел, прошу понять и простить, не смог я удержаться.

    Ой ,да какие обиды .Пусть решает что хочет ,я только за . Финансирую то я и ,да уже привык .Главное же не в этом .Главное что бы она верила что главная и это самое главное

  • Иваси настоящие

    Не настоящие. Иваси - дальневосточная селёдка. А у этой на крышке написано "Выловлена в Северной Атлантике". Поэтому же и слово "Iwasi" написано в кавычках. Насчёт вкуса правда не знаю, не люблю селёдку ни в каком виде.

  • Миксмаркт Иваси настоящие:

    иваси так выглядит

    и с селёдкой имеет разницу

    раньше в СССР была в больших банках

    вкуснаяяяяя


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • раньше в СССР была в больших банках

    вкуснаяяяяя

    И в бочках тоже. По 2 рубля за кг . Одна селёдка весила примерно 100 гр. Так что 9-10 штучек на 2 рубля можно было преобрести.

  • Я не знаю помните ли вы что селёдка самая вкусная была астраханская .Банки были разного размера и формы ,ено это была самая вкусная селёдка которую я ел

  • Тут как то всё селёдка, огурцы, рыба и опять огурцы, а вот помидоры про помидоры тишина. Может кто то посоветует вкусные помидоры из магазина. А то я как не куплю все кислые все.

  • Тут как то всё селёдка, огурцы, рыба и опять огурцы, а вот помидоры про помидоры тишина. Может кто то посоветует вкусные помидоры из магазина. А то я как не куплю все кислые все.

    буквально сегодня доели и банку уже выбросили к сожаленью фотку не могу выставить берём в русском от Моя семья минитоматен,маленькие помидорчики в литровой банке

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Мне эти нравятся,продаются в русском магазине. Есть типа ассорти с огурцами, но в этом раз все разобрали.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • я помню прекрасно времена СССР и самая вкусная была конечно же Иваси (Дальневосточная Сардина) , её просто так было не купить но если получалось достать на праздник это действительно был праздник ничего вкуснее я не ел из сельди ...

  • Вкусняшка ,селёдка в масле.Не солёная,без костей

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Мне эти нравятся,продаются в русском магазине. Есть типа ассорти с огурцами, но в этом раз все разобрали.

    вот эти у меня мадам употребляет

    говорит самые вкусные

    Я не люблю помидоры солёные

    поэтому не могу ничего сказать