Вкусные магазинные продукты.

  • Колбаски действительно вкусные, посмотри по марки может быть и найдешь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Помазка/дип - зараза такая что не остановится:

    Chovi Allioli Salsa La Brava Dip pikante Knoblauchcreme mit Tomate


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Есть в Kaufland, Rewe, real, Metro, Marktkauf

    Облазил весь REAL и не нашёл.

    А жаль.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • хорошая тема. Ведь всё равно, если что то вкусное, оно в большинстве случаев нравиться всем.

    Например водка Смирнофф. ;):)

    Вот точно нет. В ней даже 40 градусов нет.


    Попробуй водку кристал из алди , стоит вроде как 7.99 точно не могу сказать. Качеством будешь удивлён.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Про эту я говорил

  • У нас в Mix Markt Neuss постоянно есть.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Помазка/дип - зараза такая что не остановится:

    Chovi Allioli Salsa La Brava Dip pikante Knoblauchcreme mit Tomate


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Есть в Kaufland, Rewe, real, Metro, Marktkauf

    Сейчас попробывал. Вкусно :thumbup:

  • Купил и попробовал, действительно неплохая колбаса. Только вот чистить ее не удобно, т.к. оболочка плохо отделяется, а сама оболочка жесткая, что бы с ней есть.

    Может есть секрет, как такую колбасу чистить?

  • подтверждаю вкусно. Но стоит наверное предупредить, намазка эта с чесноком.

  • Сибиряк у тебя много постов про водку ,значит ты в теме ,я уже её 26 лет не пью . Но раньше ,когда тоже был не против выпить водки , то предпочитал Сибирская , как раз по твой ник подходит . если где увидишь то обязательно попробуй . Хоть и пишут что водка должна быть 40% то это кому как ,вот Сибирская 45% и всегда пилась легко и голова от неё не болела . Только хорошие воспоминания остались об этой водке и считаю что 45% крепости самое оптимальное для этого продукта как водка. на истину не претендую , только из личного опыта

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Про эту я говорил

    Сибиряк у тебя много постов про водку ,значит ты в теме ,я уже её 26 лет не пью . Но раньше ,когда тоже был не против выпить водки , то предпочитал Сибирская , как раз по твой ник подходит . если где увидишь то обязательно попробуй . Хоть и пишут что водка должна быть 40% то это кому как ,вот Сибирская 45% и всегда пилась легко и голова от неё не болела . Только хорошие воспоминания остались об этой водке и считаю что 45% крепости самое оптимальное для этого продукта как водка. на истину не претендую , только из личного опыта

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ну если нет самогона то водка. А если её нет, то что придлогают. Ну думаю то что делали в СССР уже не найти.

  • Вот в REAL уже какой раз беру рыбу.

    Уверен что и в других магазинах это есть

    За уши не оттянешь, с картошечкой и лучком, вкуснотище


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Рыбка вкусная. Я здесь брал.

  • Цитата

    Einfach die Knackwurst ca. 10 Sekunden unter fließendes heißes Wasser halten. Danach für etwa 2 Minuten weichen lassen. Jetzt kann man die Pelle einfach und leicht abziehen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse