Вкусные магазинные продукты.

  • Морские водоросли - вакаме.

    Салат уже готов, в масле и с кунжутом в глубокой замарозке. Магазин Selgros


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • По тушенке, классическая всегда от 20% жира, что не всегда вписывается в рацион. Для себя нашёл эту, мясо кусками волокна все как надо и всего 3% жира, по вкусу тоже лучшее, что здесь попадалась. Появляется 3-4 раза в год в Norma und Penny.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Морские водоросли - вакаме.

    Салат уже готов, в масле и с кунжутом в глубокой замарозке. Магазин Selgros


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну и не хороший же ты человек. :S Можешь купить и прислать? А то в Миксе все не то. А привезенное с Дальнего Востока закончилось. (Сушеный привозил). Сейчас братаны уже новую партию сушат, но когда еще туда доберусь. А почтой может Таможня не дать добро. Расходы понятно оплачу.

  • Морские водоросли - вакаме.

    Салат уже готов, в масле и с кунжутом в глубокой замарозке. Магазин Selgros


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну и не хороший же ты человек. :S Можешь купить и прислать? А то в Миксе все не то. А привезенное с Дальнего Востока закончилось. (Сушеный привозил). Сейчас братаны уже новую партию сушат, но когда еще туда доберусь. А почтой может Таможня не дать добро. Расходы понятно оплачу.

    Наверное праблиматично будит с пересылкой.

  • Можешь купить и прислать? А то в Миксе все не то. А привезенное с Дальнего Востока закончилось. (Сушеный привозил). Сейчас братаны уже новую партию сушат, но когда еще туда доберусь.

    в rewe, Edeka, metro есть / бывают именно такие.

    Ну или заказ онляйн

  • хорошая тема. Ведь всё равно, если что то вкусное, оно в большинстве случаев нравиться всем.

    Например водка Смирнофф. ;):)

  • Можешь купить и прислать? А то в Миксе все не то. А привезенное с Дальнего Востока закончилось. (Сушеный привозил). Сейчас братаны уже новую партию сушат, но когда еще туда доберусь.

    в rewe, Edeka, metro есть / бывают именно такие.

    Ну или заказ онляйн

    Надо будет обратитть внимание.

  • По тушенке, классическая всегда от 20% жира, что не всегда вписывается в рацион. Для себя нашёл эту, мясо кусками волокна все как надо и всего 3% жира, по вкусу тоже лучшее, что здесь попадалась. Появляется 3-4 раза в год в Norma und Penny.

    по тушёнке не совсем понял, видел именно эту в норме, но это же шинкен, его в принципе ломтиками на хлеб ложат. Тушёнку я жарю всегда с макаронами. Эта тоже пойдёт для таких целей? Не будет суховатой?

  • хорошая тема. Ведь всё равно, если что то вкусное, оно в большинстве случаев нравиться всем.

    Например водка Смирнофф. ;):)

    Вот точно нет. В ней даже 40 градусов нет.


    Попробуй водку кристал из алди , стоит вроде как 7.99 точно не могу сказать. Качеством будешь удивлён.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • а градусы как то влияют на вскус?

    мне вообще в водке важно, что бы голова на следующий день не болела. :) Этим определяю качество, а не числом градусов.

  • а градусы как то влияют на вскус?

    мне вообще в водке важно, что бы голова на следующий день не болела. :) Этим определяю качество, а не числом градусов.

    ну вот чтобы голова не болела, попробуй её. Ну а 40 градусов, это как раз чтобы не болела.

  • Чтобы голова не бо-бо. Надо пить свой самогон, сделанный для себя, а не сурогат из магазина. Ну и за количеством надо следить.

  • Чтобы голова не бо-бо. Надо пить свой самогон, сделанный для себя, а не сурогат из магазина. Ну и за количеством надо следить.

    Ну не всегда он есть . Поэтому приходится искать ему замену.

  • Попробуй водку кристал из алди , стоит вроде как 7.99 точно не могу сказать. Качеством будешь удивлён.

    Заинтриговал

    Надо будет заценить

    Я в алди коньячок беру иногда за 12,99. Тоже был удивлён качеством.

    Очень даже достойно за эти деньи


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А вообще про алкашку у нас вроде другая тема есть^^

  • И где ты предлогаешь преобрести свой самогон? Тема то об этом?

    Так есть у нас тема про это. В смысле гнать для себя. Может и подгонит кто-то за небольшую деньгу? А там процесс пойдет. Маленький заводик, потом большой. А там и до олигарха один шаг. Но в Германии не прокатит. Налогами и прочей фигней задавят.

  • Ну не все напитки из магазина суррогат.

    да и что теперь одну самогонку пить чтоль?

    Мне лично не доводилось ещё хорошего самогона попробовать.

    Пробовал много раз от самых крутых спецов, коими они сами себя считали...

    Не знаю... не моё

    Решил для себя, что это не мой напиток