Сало сила, спорт могила !

  • вот сальцо к водочке никто не присоветует? (сало, не мясо)

    Тут, если честно, то вариантов масса. И в Альди и Лидл есть хорошее. И в Миксе. Тут пробовать надо. Мне нравится с хрящиком или с чесночком.

  • Сало с хрящиком? Ты наверное про мясо с салом

    Ну да. Я просто не допонял тебя. Ты хочешь чисто сало? Без прослоек в виде мяса?

    В немецком не найдешь. Тут есть вариант. Купить и замочить в своем соусе на ночь. Потом дать малость обсохнуть и в морозилку. Потом хорошо пластиками режется.

    Тузлук придумай сам. Чеснок, лаврушка и т.д.

    А в принципе в Миксе. сало навалом. Надо только выбрать. Мне нравится если после морозилки.

  • Сало с хрящиком? Ты наверное про мясо с салом

    Ну да. Я просто не допонял тебя. Ты хочешь чисто сало? Без прослоек в виде мяса?

    В немецком не найдешь. Тут есть вариант. Купить и замочить в своем соусе на ночь. Потом дать малость обсохнуть и в морозилку. Потом хорошо пластиками режется.

    Тузлук придумай сам. Чеснок, лаврушка и т.д.

    А в принципе в Миксе. сало навалом. Надо только выбрать. Мне нравится если после морозилки.

    У нас в микс маркте есть свежее сало без прослоек,я както кусок брал потянул на 11кг. и толщина была сантиметров 10

  • У нас в микс маркте есть свежее сало без прослоек,я както кусок брал потянул на 11кг. и толщина была сантиметров 10

    Вот это то что называется салом:thumbup:

    Такое я бы тоже взял.

    Такое только у вас есть, видно хозяин договорился с кем-то из Украины и они возят ему.

  • У нас в микс маркте есть свежее сало без прослоек,я както кусок брал потянул на 11кг. и толщина была сантиметров 10

    Вот это то что называется салом:thumbup:

    Такое я бы тоже взял.

    Такое только у вас есть, видно хозяин договорился с кем-то из Украины и они возят ему.

    Не может быть, в миксе продают только, то что централе разрешает. От себя нельзя продавать.

  • Ты хочешь чисто сало? Без прослоек в виде мяса?

    В немецком не найдешь.

    Привет. Почему не найдёшь?

    Мы берём в Netto, нам очень нравится. Солёное. На хлеб с чесноком кусочек сала... Ммм

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В Кауфланде появилось сало, я не любетель, но может кто и попробует.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У нас в микс маркте есть свежее сало без прослоек,я както кусок брал потянул на 11кг. и толщина была сантиметров 10

    Вот это то что называется салом:thumbup:

    Такое я бы тоже взял.

    Такое только у вас есть, видно хозяин договорился с кем-то из Украины и они возят ему.

    Там в мясном отделе висит плакат поставщика,вот нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот такой кусочек на килограма три ещё остался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

  • едиственое немецкое сьедобное сальцо, продается в лидле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • едиственое немецкое сьедобное сальцо, продается в лидле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Настоящее сало без прослоек мяса есть только в Netto . Сейчас фото нет . Но как буду закупаться то сделаю фото , стоит 1,39 . Очень вкусное . А то что у тебя на фото это уже переработанный продукт

  • Настоящее сало без прослоек мяса есть только в Netto

    я выкладывала его на 3й странице, пост Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у нас оно по 1,69

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tascha ().

  • Настоящее сало без прослоек мяса есть только в Netto

    я выкладывала его на 3й странице, пост Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у нас оно по 1,69

    Да .я про это ,извини не заметил твоего поста . Наверное и у нас цена подскочила ,но буквально пару месяцев назад стоило 1,39 . Как сама оцениваешь его ? Мне оно больше всего нравиться ,и картошку на нём жарить классно и так с супчиком и чесночком

  • Цитата

    Как сама оцениваешь его ?

    Нам оно очень нравится. Настолько мягкое, что тает во рту. Как то родственники привозили сало с Украины. Напоминает его... Но с настоящим украинским конечно, не сравнится. А в охотку, улетает со стола влёт.

    Ну и шкурка не съедобна. :S

  • любителям сала

    попробуйте ещё вот этот сорт

    неожиданно достойный продукт

    у нас в EDEKA продают (лежит не в холодильнике)

    тоже 1,59

    Тает во рту и подкопчёное немного


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У меня жена его перцем ещё слегка натирает с чесночком

    Потом подмораживает и тонко-тонко нарезает

    :thumbup: