Вкусные магазинные продукты.

  • только REAL продали(

  • Самые вкусне жаренные семечки. Берём в Эдеке в русском отделе. Встречал ещё где-то, но вот в Миксмаркте почему то таких семечек нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мы ложим 2 ложки соли и ложку сахара потом на сутки в холодильник, потом бумажными полотенцем промакиваем, подсушиваем и далее коптим

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    А как коптите? У меня жена такую рыбу обожает. Хочу попробовать сделать.

    У меня есть улитка для копчения, ей и копчу

  • Самые вкусне жаренные семечки. Берём в Эдеке в русском отделе. Встречал ещё где-то, но вот в Миксмаркте почему то таких семечек нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    на Amazon e долгое время заказываем, сейчас цена немножко подпрыгнула. В Kaufland e тоже покупали

  • Old Amsterdam вкусный сыр цена 19.90 вроде.

    Но часто очень "сильный" ангеботы бывает на него именно в кауфланд. 9.90 кило. Дешевле нигде не видел. Берём его уже не первый год.

  • а мы вот такой соус любим тоже в реали в холодильнике где все соусыПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • а мы вот такой соус любим тоже в реали в холодильнике где все соусыПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Испанский майонез,выше где-то за похожий тема была

  • Brotaufstrich фавориты

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Kaufland

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().

  • Самые вкусне жаренные семечки. Берём в Эдеке в русском отделе. Встречал ещё где-то, но вот в Миксмаркте почему то таких семечек нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В нашем городке они есть в "Famila".

  • Самые вкусне жаренные семечки. Берём в Эдеке в русском отделе. Встречал ещё где-то, но вот в Миксмаркте почему то таких семечек нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Виталик в миксе их не может быть так как это Довгань! По-моему в каждом Rewe есть это их постоянный ассортимент, обрати внимание или спроси

  • Самые вкусне жаренные семечки. Берём в Эдеке в русском отделе. Встречал ещё где-то, но вот в Миксмаркте почему то таких семечек нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Виталик в миксе их не может быть так как это Довгань! По-моему в каждом Rewe есть это их постоянный ассортимент, обрати внимание или спроси

    Мой основной круг магазинов это лидл и эдека. Ещё рядом есть пени, альди и нетто. До кауфланда, реаля или Реве нужно ехать 5-7 километров. "Старый стал, ленивый" (с)

    И понятное дело, что за одним артиклем я не поеду в другой магазин за 10 километров.:S

  • Виталик в миксе их не может быть так как это Довгань! По-моему в каждом Rewe есть это их постоянный ассортимент, обрати внимание или спроси

    Мой основной круг магазинов это лидл и эдека. Ещё рядом есть пени, альди и нетто. До кауфланда, реаля или Реве нужно ехать 5-7 километров. "Старый стал, ленивый" (с)

    И понятное дело, что за одним артиклем я не поеду в другой магазин за 10 километров.:S

    Скажи в эдеке хочу такие везде есть а у вас нет))) если хватает русских в округе поверь мне быстро появятся

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот тоже с Глобуса ,для бешбермака берём лучшего даже не бывает

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит