Вкусные магазинные продукты.

  • Schlecker-Comeback: Drogeriemarkt-Kette wagt 2022 den Neuanfang

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    там помню и вкусности немного продавали в виде шоколада

    не знал куда новость запостить ,вставил тут

  • если у кого рядом есть магазин tk-maxx

    Посмотрите может есть такие оливки испанские с косточкой

    Вкус офигенный

    Я взял после испании одну на пробу

    Потом поехал и забрал все 4 оставшиеся🤣


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я покупаю оливки в Лидле. 1,99 стоят в вакуумированной упаковке чёрные.

    Потом их мариную.Немного сока лимона, перец чёрный, орегано, перец красный острый, масло оливковае. Очень часто перемешиваю. Когда заканчиваются, маринад не выкидываю, кладу туда новую порцыю оливок и специи. Гостям нравится и я ем с удовольствием.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я покупаю оливки в Лидле. 1,99 стоят в вакуумированной упаковке чёрные.

    Потом их мариную.Немного сока лимона, перец чёрный, орегано, перец красный острый, масло оливковае. Очень часто перемешиваю. Когда заканчиваются, маринад не выкидываю, кладу туда новую порцыю оливок и специи. Гостям нравится и я ем с удовольствием.

    Чисто для инфы, это зелёные крашенные.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это чёрные, посоветовал мне итальянец арбайтсколега и рецепт то-же его я не любитель оливок, но когда он меня угостил, мне очень понравилось.Хотя он сам говорит в италие вкуснее и там он маринует их сам от и до. И это очень долгая процедура.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эти покупаю, если найдёшь где там мелким шрифтом написано, что это зелёные окрашенные, напиши.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • он же писал чёрные, перичитай

    На них всех пишут чёрные

    А мелким шрифтом с другой стороны geschwärzt.

    я тоже всегда думал что чёрные.

    Но действительно чёрные тяжело найти

    Это не относится именно в этим.

    Прочитай что стоит.

    Если есть "Е" и цифры то краситель

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Беру такие в Нетто 1,99 . Нормальные на вкус . Семечки не люблю ,а это у меня за место семечек .

  • А вообще всё что касается рыбы на все праздники да и не только я покупаю здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Георг Узбек- тоже поди наш брат?

    Да наш брат, у нас тут недалеко филиал есть, там его брат с женой заправляет, в русские магазины поставляют товар

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Подскажет мож кто? Где взять. Раньше покупали в кауфлянде, теперь не найдёшь???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Подскажет мож кто? Где взять. Раньше покупали в кауфлянде, теперь не найдёшь???

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как то было с огурцами ажиотаж )))

    Теперь хочу порекомендовать вам колбаску с лидла,правда с чешского лидла(5 евро кг) регулярный продукт .

    Берём всегда эту калбаску пару кг.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.