Операция КГБ БЕЛОРУССИИ

• Если бы она стала президентом, то она собиралась, насколько я помню, провести перевыборы. Потому то и прошли тогда такие протесты, что то что озвучили власти было плевком в лицо избирателей.
    по каким бы ценностям они бы жили, затрудняюсь сказать. Смена ценностей это процесс и требует время. Но я бы тут Германию не ставил как ориентир, вон смотри Польша во многом идёт по своему пути. И беларусы самобытны, имеют свои ценности отличные от всех и дай бог их сохранить им подольше. От всех.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот официально Беларусь сказала, и хоть сколько мы будем сотресать здесь воздух. Их мнение не изменится.

Но а мы уже все своё мнение сказали, надо ждать чем закончится и всё

• Посмотрите хоть о чём спорите 😁 мои фотки с отпуска.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Припять в Петрикове

Здесь крестили мою бабушку в 23ем году

Гомель

• И беларусы самобытны, имеют свои ценности отличные от всех и дай бог их сохранить им подольше. От всех.

правильно. Вот только говоришь одно, но в тот же момент ждёшь от власти Беларусии другого.

как будто у нас в Сибири, то есть родина. И ты это всё готов отдать, за так называемую демократию?

Я нет.

Сергей, ты вот только из Хорватии приехал, ну как там с ковидлой?

Расскажи глазами очевидца!

Вроде бы ковидла у всех одна, так я слышу в Германии. Или в Хорватии она другая ;).