Corona-LIVE-Ticker

  • Давайте здесь попробуем постить чисто инфу по ситуации с короной. Без грызни и всяких там теорий всемирных заговоров.

    Например инфу ЧТО и ГДЕ открывается/закрывается.

    Новости от Правительства,... что в школах..., что с прививками... И так далее.

    Кто хочет подискутировать, берёт ссылку и уходит в альтернативную тему, тему о вакцинации или ещё куда.

    Не.. ну отвечать естесьно тоже допустимо в теме, но в пределах разумного, не писать по 100500-му разу одно и то же.


    Начнём с хорошей новости


    Цитата

    Corona-Inzidenzen erstmals unter 50

    Die bundesweite Sieben-Tage-Inzidenz hat erstmals seit Oktober wieder den politisch relevanten Wert von 50 unterschritten. Nach Daten des Robert Koch-Instituts (RKI) lag die ZahL bei 46,8. Am Vortag hatte sie noch 58,4 betragen.


    Если всё будет ок, то к концу следующей недели должны открыть, например, фитнесстудии:walklike:

  • Кто хочет подискутировать, берёт ссылку и уходит в альтернативную тему

    она же закрыта. Других тем нет. Значит жди свалки сдесь. :S


    Если всё будет ок, то к концу следующей недели должны открыть, например, фитнесстудии

    В Мальсдорфе McFit вынесли все тренажёры на паркплатц и качаются на улице.

  • она же закрыта. Других тем нет. Значит жди свалки сдесь.

    Походу особо страждущим придётся новую тему пд номером 3 делать ^^


    В Мальсдорфе McFit вынесли все тренажёры на паркплатц и качаются на улице.

    Дык пару месяцев назад они уже так вроде делали в хохене. всё равно прикрыли их :rolleyes:

  • про это талдонят по телеку, по радио каждые пол часа.

    Что открыли, что закрыли и многое другое.

    Неужели не достаточно это?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • про это талдонят по телеку, по радио каждые пол часа.

    Что открыли, что закрыли и многое другое.

    Неужели не достаточно это?

    Ну если так рассуждать, то нафига вообще форум?

    Смотри телек, слушай радио


    А тут может кто-нть что-нть расскажет чего по телеку не покажут.

  • я вот телек смотрю, но про то что в Берлине нельзя было чужому у тебя с ночовкой оставаться узнал только после того как этот запрет отменили. :D

  • в Action пару дней назад заходить только сделав тест и по терминам.

    Сегодня ни тестов, ни терминов, ни тележек.

    Про абштанд вообще никто не вспомнил.

    Но, плёнкой завешен отдел с игрушками, остальное все открыто.


    Фитнес работает давно, но нужно справку от врача, что ты нуждаешься в спорте 😁

  • Неужто если фитнесы откроют то туда только с тестами или прививками пускать будут?

    Щас уже в некоторых землях открыто

    Кто в курсе? Как там дела обстоят?

  • Моя тренер,к примеру, разослал всем на WhatsApp группу сообщение,чтоб все,кто geimpft & genesen прислали ей Nachweis, чтобы с июня можно было сформировать группу для этих людей..По другому видно никак..на спорт нельзя будет

  • мои знакомые готовятся к 4 й волне, к слову дочь моей подруги работает у Johanniter в Verwaltunge. Не хочу снижать вашу радость но думаю некоторые знают больше чем мы.

    Надеюсь это ожидание не оправдается, но предупрежден значит вооружён

  • у нас с четверга то есть завтра можно к парикмахерская без теста , просто по термину

    У нас и так без тестов было, но реально по записи. Прийду раньше - жди на улице.

  • вопрос в Дерусу ...почему закрывают темы..тем более флуд.. может пора прикрыть весь форум?

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • мои знакомые готовятся к 4 й волне, к слову дочь моей подруги работает у Johanniter в Verwaltunge. Не хочу снижать вашу радость но думаю некоторые знают больше чем мы.

    Надеюсь это ожидание не оправдается, но предупрежден значит вооружён

    Вооружился к четвёртой волне прививкой.

    Сегодня вторая.

  • волна мутированная будет так что хорошо если твоя прививка и на мутанты сработает

    Но надежда умирает последней так что будем смотреть что из этого выйдет.