Corona-LIVE-Ticker

  • в чём проблемма ?знакомая чтоб не делать прививку платно (35 евро) зделала тэст на наличие антител,где ей писменно указали что у неё имеются антитела,в нашем городе ситуёвина такая что без тэста негативного на корону в магазины не пускают (кроме продуктовых) и пока её с этой бумажкой запускают везде где требуют,а это значит что наличие прививки ещё не значит наличия антител,т.е. нас умышленно делят на баранов и овец ...а я дурак на клизму согласился...вколол себе позавчера файцер,однако

    :walklike:

  • У нас на Фирме до прошлой недели было спокойно.

    На прошлой недели 10 человек и на этой 12 инфицированных. Я в том числе.

    В четверг делал тест был негатив, а вчера почувствовал себя плохо сделал тест показало позитив

    Хотя по городу резкое снижение.

    Со вчерашнего дня состояние плохое.

    А раньше никогда гриппом не болел? Это страх после позитивного теста вас больными делает. Без теста всё было бы нормально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • bachelor: вот именно, может корона а может и грипп, пойди отличи. Если корона это грипп с шипами то и на грипп без шипов тест будет позитив.

    Я вообще боюсь подумать сколько позитивных в корону с сезонным гриппом записали.

  • Только что был здесь в Швейцарии в гартенцентре. Перед мной на кассе семя с двумя маленькими детьми стояла. Детям наверно три года и пять лет. Оба ребёнка в маске. Вышел на улицу смотрю у них немецкие номера на машине. Я им сказал что в Швейцарии детям в этом возрасте маски носить не надо. А они мне говорят что они знают, но они защищают своих детей и они будут носить маску пока детям прививку не сделают. Мне всю эту семью жаль. Стоят на свежем воздухе, солнце светит, 21 градусов тепла, птици поют, а они все четверо в масках стоят и на меня как на не информированного дебила смотрят. Они живут в катастрофическом апокалипсисе, а я в комедийной сатире.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цитата


    Wut-Video aus LMU-Pathologie: Hausverbot für Uni-Mitarbeiterin nach Kritik an Corona-Politik

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Die Uni bestätigte, dass das Video in den Räumen des pathologischen Instituts aufgenommen wurde. Der Mitarbeiterin sei ein Hausverbot erteilt worden, außerdem wurde sie den Angaben zufolge mit sofortiger Wirkung freigestellt. "Eine fristlose Kündigung wird darüber hinaus auf den Weg gebracht."

    типо забанили)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    очень даже интересно:

    Цитата

    STIKO-Chef Mertens: "Ich würde mein siebenjähriges Kind jetzt nicht impfen lassen"

    Цитата

    Der STIKO-Vorsitzende Thomas Mertens begründet seine Vorbehalte mit der weiterhin unzureichenden Datenlage. Ob die STIKO für die Altersgruppe der 5- bis 11-Jährigen demnächst eine Impfung empfehlen wird, sei noch offen. Hinsichtlich bestimmter Entscheidungen der STIKO räumt Mertens Fehler ein.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Посмотрите фотографии этой девушки в Инстаграм. Ставить здесь ссылку или имя не буду, кому надо сам найдёт. В её нарядах, татуировках и постановки фотографий символики куча. Она часть системы и подогревает вас к восстанию. Ну смените вы актуальную политику Германии и что потом? Всё происходящее забудется и заживёте дальше счастливо все вместе? Так это не работает. Смена политики будет только начала ужаса. Шанс на нормальное будущее есть только тогда когда и привитые и не привитые поймут что альтернативные и не альтернативные это единая сила которая вместе, разно думающих людей ведёт к одной и той же цели. И эта цель не хороша не для привитых и не для не привитых и не имеет ничего общего напрямую с короной.

  • На счет девушки уже в другой теме обсудили .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Не думаю , что этот класс/уровень людей сами прокололись , тем более дадут свое потомство проколоть, а на счет заявлении, они за сканное не отвечают , могут ляпать ,что угодно.

  • В её нарядах, татуировках и постановки фотографий символики куча. Она часть системы и подогревает вас к восстанию.

    Правильно, это общество уже не спасти, да и не хотят они спасаться, не зря же им десятилетиями Голливуд мозги промывал .

  • На счет девушки уже в другой теме обсудили .


    Не думаю , что этот класс/уровень людей сами прокололись , тем более дадут свое потомство проколоть, а на счет заявлении, они за сканное не отвечают , могут ляпать ,что угодно.

    По моему мнению прививка как медицина не важна. Она не отчего не защищает и ничем организму не вредит. Но прививка чрезвычайно важна как политический инструмент. И простой сменой политиков или политической системы это разделения людей и злобность к друг другу уже не вернуть в нормальное, мирное состояние. Это возможно только после войны. И альтернативные и не альтернативные ведут нас к этому.


    Есть небольшой шанс остановить всё это. Все люди должны понять что их дурят и те и другие и что не нужно ждать спасателя который придёт и поможет тебе. Нужно быть самим этим спасателям и активно менять всё вокруг себя в лучшую сторону. Да это трудно, да это не удобно, да это может испортить мнения о тебе в обществе. Но это того стоит.


    Удачи всем.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот ты отличный пример поставил, который доказывает что альтернативные и не альтернативные работают вместе. Ты реально думаешь что он это бы сказал если бы это всё была не игра чтобы народ двигать к восстанию? Он это сказал только для того чтобы альтернативные каналы распространяли это и этим увеличивали ненависть к медицине и политики.

  • Она не отчего не защищает и ничем организму не вредит.

    Ты не разобрался, сразу видно, если такое пропагандируешь , тем самым тихим сапам навязываешь вакцинацию.

    Ты реально думаешь что он это бы сказал если бы это всё была не игра чтобы народ двигать к восстанию?

    Я мало майски увлекаюсь истории, по этому знаю , как элитары принимают участие в накачке мясорубочного механизма , в ущерб себе и своему потомству .

  • Посмотрите фотографии этой девушки в Инстаграм. Ставить здесь ссылку или имя не буду, кому надо сам найдёт. В её нарядах, татуировках и постановки фотографий символики куча. Она часть системы и подогревает вас к восстанию. Ну смените вы актуальную политику Германии и что потом? Всё происходящее забудется и заживёте дальше счастливо все вместе? Так это не работает. Смена политики будет только начала ужаса. Шанс на нормальное будущее есть только тогда когда и привитые и не привитые поймут что альтернативные и не альтернативные это единая сила которая вместе, разно думающих людей ведёт к одной и той же цели. И эта цель не хороша не для привитых и не для не привитых и не имеет ничего общего напрямую с короной.

    Ты более похож на часть системы чем эта девушка. Только тебе известно куда идёт exif фото с твоих приложений Passbild. 😀

  • Тогда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто против

    сколько уже всяких разных петиций было подписано

    и что?

    собака лает - караван идёт

    всё пустое

  • Цитата

    Die Berliner designierte Regierende Bürgermeisterin Franziska Giffey (SPD) hat vorgeschlagen, die geplanten Corona-Impfungen für Kinder direkt in den Schulen anzubieten.

    Ab Mitte Dezember sollten mobile Teams Kinder zwischen fünf und elf Jahren vor Ort in Schulen und Kitas impfen, sagte Giffey am Freitag der Deutschen Presse-Agentur. Das könnte ein echter Wendepunkt sein, "was die Frage der höheren Impfquote betrifft", so Giffey. Denn gerade in dieser Altersgruppe sei die Inzidenz in Berlin sehr hoch. Wenn über 200.000 Kinder geimpft werden könnten, würde das einen großen Unterschied machen.


    Denkbar seien zum Beispiel spezielle Impfstraßen in Impfzentren, bei denen Kinder etwas erleben können. Auch eine Impfung beim Zoobesuch oder im Naturkundemuseum sei möglich.

    не успела эта недоучка ещё в амт вступить, а уже на святое глаз положила. :thumbdown:


    ну и другая местная дурочка (та которая призывала привитых не общаться больше с непривитыми) тут сразу подпевает:


    Цитата

    5- bis 11-jährige Kinder sollen in Berlin auch schon vor einer entsprechenden Empfehlung der Ständigen Impfkommission (Stiko) gegen Corona geimpft werden können. Das sagte die Berliner Gesundheitssenatorin Dilek Kalayci (SPD) am Mittwoch dem rbb.

    Es sei mit den anderen Bundesländern verabredet, dass man sich hier abstimme und loslege, sobald der Impfstoff da ist. "Wenn der Impfstoff früher kommt, können wir auch früher in unseren Impfzentren impfen", so die Senatorin bei einem Besuch in einer Impfpraxis in Berlin-Neukölln. Kalayci betonte, dass man sich hierfür mit anderen Ländern abgesprochen habe, da Berlin hierbei keinen Alleingang plane.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().