Corona-LIVE-Ticker

  • А ты чего, всё по девкам с палками бегаешь? Ты же вроде привитый? Или у тебя ролевые игры такие?

    3 недели всего я попользовался Джонсоном ,всё списали его ,говорят плохо вредит организму . Теперь опять будут в носу ковырять палкой

  • 3 недели всего я попользовался Джонсоном ,всё списали его ,говорят плохо вредит организму . Теперь опять будут в носу ковырять палкой

    Да ладно, ты знал! Просто соскучился без извращений. Я вот всего меньше недели не походил к ним и же заскучал. Девчонки молодые, симпатичные, вежливые - ляпота.:sehrgut:


    А бустером догонятся не будешь?

  • Я тут выставлял ссылку, хоть кто то воспользовался и посмотрел свою прививку, из какой она партии и т.д.?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я тут выставлял ссылку, хоть кто то воспользовался и посмотрел свою прививку, из какой она партии и т.д.?

    А что это даёт? Хотя мне один немец на работе рассказывал, что тем, кому вкололи вместо вакцины физраствор выплатят компенсации до 100 тонн. Счастливчики.

  • А бустером догонятся не будешь?

    Ага ,сейчас же . Что бы опять чего через пару недель придумали . Всё буду тестироваться пока бесплатно ,а нет бесплатно ,то хрен с этой работой ,сделаем так что уволят и буду дома сидеть ,дома сидеть пока без теста можно ,жена разрешает холодильник без теста открывать ,так как сама такая же как я ОДжонсеная

  • Я тут выставлял ссылку, хоть кто то воспользовался и посмотрел свою прививку, из какой она партии и т.д.?

    я пробовал, Маме делали модерну, на том сайте её партию не нашел

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я тут выставлял ссылку, хоть кто то воспользовался и посмотрел свою прививку, из какой она партии и т.д.?

    я пробовал, Маме делали модерну, на том сайте её партию не нашел

    Возможно, когда ставили была свежая партия и она впоследствии там появится должна.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • дома сидеть пока без теста можно ,жена разрешает холодильник без теста открывать

    Ты бы поосторожнее с такими высказываниями. Лаутербах сейчас в активном поиске, чего бы ещё замутить для поголовной вакцинации. А ты его идеями кормишь. Нехорошо.

  • Лаутербах сейчас в активном поиске,

    Цитата

    Bund und Länder werden voraussichtlich auch beschließen, dass PCR-Tests wie von Gesundheitsminister Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (SPD) vorgeschlagen, künftig nur noch eingeschränkt zum Einsatz kommen. Die nur begrenzt verfügbaren Tests sollten auf Risikogruppen konzentriert werden und auf Beschäftigte, die diese betreuen und behandeln, heißt es in der Vorlage. Genannt werden ältere Menschen und andere Risikogruppen, Beschäftigte in Kliniken, Praxen, Pflegeheimen und Einrichtungen der Eingliederungshilfe für Menschen mit Behinderung.

  • Сожалею. Но в этом видео не описывается подробно ничего, кроме кроме рекламы книги.

    Создаётся впечатление,что фильм ты посмотрел на перемотке,а в нём были названы реальные имена:hust:


    Допустим существует действительно мафия

    Для тех,кто ещё сомневается в существование мафии советую посмотреть

    фильм о Кубе и американской мафии

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • А тем временем...

    Цитата

    Nach Angaben des Robert-Koch-Instiuts (RKI) sind bis zu 84,5  Prozent der an Omikron Erkranken zwei Mal geimpft, in der Altersgruppe über 60 sind 48 Prozent sogar geboostert.

    Если BZ Berlin не врёт(кто близок к РКИ-подтвердите, или опровергните), то скоро и сторонников вакцинации начнут "терзать смутные сомнения". Остаётся только слабая надежда "легко переболеть".

  • а кто нибудь знает, сами господа политиканы то привились? И чем? может их сертификаты уже не действительны?

    и вообще, ввести сертификат политика и продлять его каждые 3 месяца ))

    наверно прекрасно знаешь ответ на этот вопрос . То что они скажут это и так ясно ,но на самом деле уверен на миллион процентов что не одна падла не привита ,они же сливки общества ,они должны жить ,а мы здохнуть ,так как мы оказались лишними на этой планете .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    данные не совсем свежие, но исходя из твоих мыслей самая большая часть сливок общества (или как ты их там ещё назвал) находятся в AfD

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • наверно прекрасно знаешь ответ на этот вопрос . То что они скажут это и так ясно ,но на самом деле уверен на миллион процентов что не одна падла не привита ,они же сливки общества ,они должны жить ,а мы здохнуть ,так как мы оказались лишними на этой планете .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    данные не совсем свежие, но исходя из твоих мыслей самая большая часть сливок общества (или как ты их там ещё назвал) находятся в AfD

    Всегда хорошо бы знать индивидуально. Например министр здравоохранения сам то бустанулся или? Или глава федеральной земли, или глава РКИ...

  • А что толку от этого знания? То что неврастеник бустернулся - то вряд-ли это многих убедит в полезности этого пикса.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt