rasentrimmer akku

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот сижу выбираю . Был у меня с мотором на бензине и накрылся ,да и тяжело таскать его . Но там леска была как режущий инструмент . А тут смотрю какие то лепестки . Для основного объёма у меня есть две нормальные газонокосилки на бензиновых двигателях . Нужно именно такой маленький ,подкосить, где не смог заехать газонокосилкой . Купил в прошлом году как типа ножницы на акку ,но блин ползать на коленях надоело ,неэффективные оказались . Много денег тратить не хочется нужен комплект . За 70 евро как по ссылке устраивает ,но есть сомнения в его возможностях и качестве . Что посоветуете из личного опыта

  • брал такой и здесь Makita DUR181Z Akku-Rasentrimmer 18V

    , пока доволен и для моих нужд хватает. Аку от акушраибера


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • брал такой и здесь Makita DUR181Z Akku-Rasentrimmer 18V

    , пока доволен и для моих нужд хватает. Аку от акушраибера


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вопрос про лепесточки или леска . У меня бензиновый был на леске ,не нравилось всё это её накручивать постоянно . Хочу выяснить что лучше лепестки или леска . И мне прийдётся брать комплект ,так как акку и зарядного у меня нет

  • 88V Akku Rasentrimmer Freischneider Kantenschneider Motorsense Trimmer+2Batterie

    Farbe grün

    Spannung: 88V

    Batteriekapazität: 22980 mAh

    Leistung: 1000W

    чтото неверится

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • брал такой и здесь Makita DUR181Z Akku-Rasentrimmer 18V

    , пока доволен и для моих нужд хватает. Аку от акушраибера


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    леска

  • у такого продавца не решусь покупать

  • брал такой и здесь Makita DUR181Z Akku-Rasentrimmer 18V

    , пока доволен и для моих нужд хватает. Аку от акушраибера


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    леска

    хотелось бы услышать мнение и про лепесточки . Мне не косить ,а немного подкашивать .С леской был уже опыт .

  • Я не понимаю, чем тебе леска не устраивает?

    Там насаживается барабан с леской и она по ходу "стачивания" автоматически высовывается. У меня ни разу не было проблем, как ты написал "накручивания".

    Я года четыре назад взял от Black Decker Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Недавно такой же в лидле был. Можно без тележки за 70 евро купить.

    С тележкой конечно косит нормально, но потом нужно собирать всё граблями.

    У меня сын иногда берёт с тележкой, под окнами в квартире подстрич.

    А так я только триммером пользуюсь, как ты говоришь "по углам"

  • Нет. Если немного косить то лепестки удобно работать и менять быстро. Если много косить то леска


    Я буду в Оби брать такую подстригалку. Там с одим акку можно несколько приборов подключить. Ножницы, киркоровка и ветродуй у меня уже есть

  • Имею похожий аппарат от Einhel с такими же режущими лепестками, до этого имел 230 Вольт с леской. Что сказать? Если попадешь на твердую поверхность (камень, столб) то портятся и леска и лепестки одинаково, отрываются, обламываются. И также одинаково режут. Менять лепесток конечно намного легче.

  • Купил сегодня в АЛДИ . на большую батарею денег было жалко взял на 2 А. Заряжается быстро ,примерно хватило на 15 минут работы . Конечно косить ей не получится .а вот подкашивать немного нормально .Но если трава немного густая то тормозит конечно и сразу лепесток один сломал ,теперь знаю что надо косить что бы защита упиралась Ну и летит от неё тоже прилично .немного травы есть около дома .пока там нет ничего .прошолся и вся трава на доме оказалась . В принципе мне хватит .

    Только хочется лепестков прикупить .интересно они у всех марок разные или всё таки подходят от других

  • Нет. Если немного косить то лепестки удобно работать и менять быстро. Если много косить то леска


    Я буду в Оби брать такую подстригалку. Там с одим акку можно несколько приборов подключить. Ножницы, киркоровка и ветродуй у меня уже есть

    киркоровка, даже страшно представить, что это такое!?