Нужна консультация кожного врача. спасибо!

  • Есть постоянные симптомы зуд/пятна на коже. Не проходит. Задолбало.

    Подозрение на какую-то заразу, увы не явно - определить сам не могу.

    Был у немецкого кожного, без толку.

    Подробности в личку.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Блин, кожный врач не помог. Как не помог, по какой причине? Ищи нормального врача и дуй к нему. На форуме тебе уж точно "помогут"... :rolleyes:

  • акбор

    я просто уже не знаю что делать, потому здесь написал.

    есть надежда на озыв форумчан. здесь довольно много хороших спецов по разным вопросам. не все афишируют свою специальность и трудовую деятельность.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • кожных заболеваний довольно много.

    Анализ соскоба может определить этимологию.

    Лечение кожного покрова не сверху, чаще всего - а из нутри.

    Так же составить прежде всего для себя анамнез- что ел, что пил, после чего больше, меньше высыпания и тд и тп.

    И питание.

    Тут уже ржали, над моими постами , что изменив питание можно себя исцелить.

    Дело и выбор каждого.

  • ел и пил что всегда.


    я вроде не смеялся. Да питание архиважно.

    Восточные мудрецы устанавливали такую последовательность вещей примерно по памяти:

    - без еды человек может прожить месяц (30 дней)

    - без воды 3 дня

    - без воздуха 3 мин

    не нужно концентрироваться только на одном питании, другие факторы тоже важны.


    но моя тема не об этом, мне проконсультироваться нужно:))))

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • В коком регионе ты живёшь? У нас недалеко Нижняя Бавария в Платлинге принимает кожник Русский. Очень неплохой врач. У меня была аллергия на солнце,

    зуд, красные пятна и на солнце не мог показаться. Как то на отдыхе в Испании выпил вина их местного Rioja самого дешевого. Вино так себе, но на следующий день я почувствовал, что зуд прошёл. Теперь вначале весны я обязательно покупаю это вино, оно есть в Lidl и других магазинах но не дорогое до 6-7€, пью по стаканчику в день бутылочку и на месяц другой наслаждаюсь, Мой совет помог очень многим. Можешь попробовать это не дорого и красное вино полезно, но только дешевая Rioja-

  • Спасибо далеко.

    Подозреваю, что лучше тебе не из-за самого вина а примесей, которые в нём есть.

    Обрати внимание в следующий раз когда будешь брать вино, содержатся ли в нём сульфиты. Иногда даже стоит на этикетках. Это издержки производственного процесса производства, у других как раз на это сильная аллергия.

    Как пример здесь

    Enthält: Sulfite



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Я не врач но похоже очень на болезнь Krätze ,по русский чесотка,лечится эмульсии на всё тело,и смену одежды и её стирки а также постельное бельё.

  • У меня была аллергия на солнце,

    зуд, красные пятна и на солнце не мог показаться. Как то на отдыхе в Испании выпил вина их местного Rioja самого дешевого. Вино так себе, но на следующий день я почувствовал, что зуд прошёл. Теперь вначале весны я обязательно покупаю это вино, оно есть в Lidl и других магазинах но не дорогое до 6-7€, пью по стаканчику в день бутылочку и на месяц другой наслаждаюсь, Мой совет помог очень многим. Можешь попробовать это не дорого и красное вино полезно, но только дешевая Rioja-

    аллергии на солнце не может быть. Любой аллерген – это белок, в ответ на попадание которого в организм образуется другой белок. И эти белковые молекулы запускают механизм аллергии. А в солнечном луче белка нет. Это токсическое воздействием солнца.

    У вас фотодерматит.

    Часто это люди, имеющие проблемы с печенью. Печень – главный обезвреживающий орган. Соответственно, она реагирует и на токсические повреждения, даже на коже.Другие факторы, являющихся причиной фотодерматита - это различные нарушения обмена веществ, сбои в работе иммунной системы.

    Также крема, духи, део , приёмнекоторых медикаментов( бисептол, тетрациклин,аспирин, ибу и др) может вызвать фотодерматит.

  • задай в ютубе Алексей Ворон здоровье кожи. ОН ХОТЬ И болобол..но очень правильные вещи говорит.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.На голове тоже есть, чешется? Сухая кожа. Мне помогло -это мой кожный врач посоветовал Stieprox для головы стоит 15 евро в аптеке. Керпер мильх в Россмане

  • Цитата

    Тут уже ржали, над моими постами , что изменив питание можно себя исцелить.


    Могу только подтвердить что это работает

    Большая часть это Лень☝️

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!